ЛПХ “Капелла”

Верю…у нас такая же ситуация. Заходите и ко мне на страничку в гости. Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" - #1500 by Ganna_Delyamure

Я чуть чуть не успела купить вашего Джамба (поздно увидела его на “Одноклассниках”)

Джамб был суперовым козлом !!! 96 см в холке !!! уехал под Киев …детки от него ооооочень красивые !!! Как он там ??? Любимец мужа …он называл его Лосём :grin::grin:

2 лайка

Поздравляю с малышами! Такие плюшки классные!

1 лайк

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::hugs::hugs::hugs: спасибо

1 лайк

Татьяна, а Рони у Вас с какого хозяйства? я уже запуталась с єтими красавцами козликами)

2 лайка

Наталия , Рони с хозяйства Стрекоза Ферма ветврача "СтреКоза"

1 лайк

А кто у него папа? ДОН?

отв личным сообщением

18 лайков

Как у вас в сарае интересно обустроено. Посередине канавка для стекания мочи? А козочки просто стоят каждая в своей комнатке, или привязаны?

2 лайка

У КОЗОЧЕК ПОЛ СО ШПАЛ …КАЖДАЯ ПРИВЯЗАНА …НЕТ ЭТО НЕ КАНАВКА А ЗЕМЛЯНОЙ ПРОХОД МЕЖДУ СТЕНОЙ И КОЗОЧКАМИ …ТЕПЛО И УЮТНО …МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ СТРОИЛИ САРАЙ НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ …ТАМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ …:hugs:

2 лайка

[quote=“13031981tz, post:105, topic:10640”]
У КОЗОЧЕК ПОЛ СО ШПАЛ …КАЖДАЯ ПРИВЯЗАНА …НЕТ ЭТО НЕ КАНАВКА А ЗЕМЛЯНОЙ ПРОХОД МЕЖДУ СТЕНОЙ И КОЗОЧКАМИ …ТЕПЛО И УЮТНО …МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ СТРОИЛИ САРАЙ НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ …ТАМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО И ПЛЮСЫ И МИНУСЫ …:hugs:
[/quote] :heart_eyes: :hugs:

ВОТ ФОТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТАМ ДАЛЬШЕ ДВА ОКНА И ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ С ДЕТКАМИ …БУДЕМ СТРОИТЬ ЕЩЁ…ПОХОДУ ВСЁ ВПЕРЕДИ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

ПРОСТИТЕ ЗА ПЛОХИЕ ФОТОГРАФИИ ЭТО НУЖНО БЫЛО ДНЁМ ФОТКАТЬ …А ТАК ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ САРАЙ

9 лайков

По такому принципу и у меня стоят козы, в загородках козы стоят на рештовках, им сухо и мне удобно. Зимой ложу под рештовки солому для уюта. Таким образом очень много экономится места.

3 лайка

Галина а что такое рештовка?

Подонни:wink::hahaha:

Галя, а в поддонах у них ножки не застревают? Там вроде редко доски приколочены. Или вы сами делали по такому типу?

Ахах у меня тоже поддоны :grin:

Я выбирала европоддоны из под кирпича - фагота, они широкие крепкие и 1.5-2 см промежутки.

1 лайк

Инна, делаем сами, муж на станках обкатывает подгонит каждую до сточку, и делает трап.

3 лайка