ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

НЕ ВЕРЮ ! :grin: или не понимаешь последствий перекорма. :wink:

1 лайк

Трясусь не в смысле - пичкаю кормами. А в смысле, что волнуюсь, чтоб не жирела, но и чтоб не истощала, ведь нубики более упитанные, чем зааны. По сравнению с ней мои две дойные полузааненки - тощие доски, когда ходят, даже ребра видны!

Ну хорошо , тогда начнем с начала - ей сколько ?

Марина, а нам три месяца было два дня назад, правда фото не сделала😊, но исправлюсь. Такой мальчик мамин, девок дою, а он подойдёт то голову на колени положет, то на спину и целоваться он любит, даже мордаху подставляет. Ласковый мальчишка и любимый, любимый! Муж смеётся , говорит: Что будешь делать когда вырастит?Мордаху обос… будешь целовать?

6 лайков

А это мы! Взвесить его уже не реально.

25 лайков

Ай, какие фастушечки…нежный парень на вид…

2 лайка

Ой , у вас вылазят лунные пятна ?? Есть по папе в роду .
Тьху на вас ! :grin:

1 лайк

А не было , когда был маленьким?

Нет Владуш.
Они все кардинально поменяют цвет . Кроме Багиры конечно :grin:

1 лайк

Мне говорил один дядька,знающийся на козах,что те которые еще не рожали,гуляют полноценно полдня,кто не успел,тот опоздал.Сказал,записывай и жди другой срок от 18 до 24 дней.В общем так и я замечала,правда со сроком между гульками в 24 дня у меня есть одна коза,остальные до 20 дней перегуливали.

6 лайков

@VERAKL
Нужная информация!!!

1 лайк

Это все нубики, вся малышня меняет цвет?..именно к 3 месяцам?

Не вся Владуш . [quote=“vladuslavochka, post:5137, topic:6926”]
именно к 3 месяцам?
[/quote]

Если меняют , то к году.

1 лайк

У нас говорят : май -дбай, а июнь - хоть плюнь. Народ у нас мудрый, все веками подмечал.

10 лайков

Девочки , видела сегодня чудо чудное и не поняла - шо то було …
Багира сосет у Фортуны сиську. Подходит сзади , просовывает голову между ног и присасывается :fearful: А та замирает , стоит растопырив ножки …

Я проверила - молока там нет . Багира никогда не пробовала сиську ( ну разве что сразу после рождения и я ее унесла ) она не может помнить что это такое …
Странно все …

13 лайков

Инкстинкты никто не отменял…:slight_smile:

2 лайка

Ну да :grin: Две сестрички - подружки решили поиграть в “дочки-матери” :joy:

6 лайков

Не только человеческим детёнышам в игры играть хочется😉

2 лайка

Марин, вопрос “ей сколько?” Адресовался мне, или нет?

Инусь , конечно тебе .
И если есть ее недавнее фото , тыкни носом.