ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Совести у тебя Ольга нет …

2 лайка

Хто вот тебе не дает?! Приезжай - поделюсь!))))))))) Страдает она!)))))

Ага, это тяжелая яблочная артиллерия:grinning:

2 лайка

Ехать сейчас дороговато. Мне обойдется дешевле на рынке купить :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ага ! А ты исправила !

Так отож! У меня- соседке повезло! Все лето сл. Перец, баклажан и помидор ей подкидываю . Единственное что, их нужно перебрать А потом арбузы и дыни идут. . И много хороших овощей получается! Она у меня такая довольная, когда я ей звоню.))))))

1 лайк

Так и планировалось! То планшет правит.))))

Марина,хочу в этом году козлят раньше 2-3 месяцев раздавать,приучаю к соске,чтобы новые хозяева не парились…

4 лайка

Очень актуально. Дочка уже 6 недель в больнице, а одноклассники -друзья так ни разу и не пришли проведать. Но она не падает духом. Есть друзья, которые находят время и проведывают даже когда она и не хочет никого видеть.

2 лайка

Натуль , скажи ей что мы ее тоже все проведываем !! Всем форумом ! Хочет она этого , или нет. Мы переживаем за нее , мы молимся. Передаем ей огромный привет и скорейшего выздоровления !

15 лайков

Желаю подольше так садиться…Для меня это недосягаемо…Деформирующий артроз…Как приговор…

Владуш , ну что за настроение ?? Весна через неделю , а мы такие …молодые еще ! Еще побегаем :wink:

5 лайков

Побегаем:wink:

4 лайка

Класснючие козюльки у тебя!!!
Хороших удоев, молочных рек и тонны сыра и брынзы!!!:slight_smile:

1 лайк

Девочки,подскажите новичку,что нужно заказывать для того чтобы сделать твердый сыр…

закваска, фермент и технология…

1 лайк

А с закваской фермент не идет?Я вроде читала…

Анечка, ну на моей памяти, только я тебе два раза перечисляла (в подробностях и с тем где можно купить), все что нужно для сыра! ))))) Поверь, с тех пор ничего не изменилось. ))))
Память твоя - девичья! :smiley: Насмешила…

2 лайка

В том то и дело что не помню…:grin:а искать не знаю где.

можно купить готовый набор на определённое количество молока… там и то, и другое имеется…
я беру всё отдельно, но у меня не маленькие объёмы молока, поэтому опт предпочтительнее…
ЧИЗ 113 наберите в поиске…

понятно,спасибо.,