ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Спасибо за ответ.
Но что ж вы так строчите?Капец.

2 лайка

это от безделья))) вот я, например, с середины марта выпаду в осадок, и потеряюсь)))

Я бы в вашем случае(0,5 л в сутки) сразу бы переходила на дойку через сутки

1 лайк

Уже второй раз спрашиваю , а ты не отвечаешь … :disappointed:
Окоты будешь принимать ?

ну да… а где ты спрашивала? я не видела… видела ты мне там кулак рисовала, а больше ничего…)))
да, Мариша, у меня около 20-х чисел старт, и то каждый день, то через день)))

Тогда я раньше выпадаю . :stuck_out_tongue: Я с середины.

Очень правильно делает. Я тоже так рекомендую. Если есть понос и есть аппетит - молоко дробными порциями и сено (по возрасту). Ничто так не лечит ЖКТ, как молоко. Если нет аппетита - перестраховаться уколом фармазина и тоже молоко дробными порциями.
От перекорма молоком не умирают. От дизентерии - очень даже.
И да - свои козлята (телята), полученные от хорошо и правильно кормленных мам не боятся никаких перекормов молоком. А вот покупные - там всего можно ждать. Оно же с рождения никакое, потому что от мамы недополучило - вот и слабый ЖКТ, ферментная недостаточность и всё такое…

9 лайков

Спасибо, Оля:rose:

Вот этот дядька молоко до месяца пил - и всё…

14 лайков

11 сообщений перенесены в тему ЗЦМ (заменитель цельного молока) - какой? сколько? как?

29 декабря родился

Ни фига себе…дядька!

А правда,что лучше выпаивать из соски а не из мисочки,там че то образуется,при сосании ? Типа лучше усваивается ?

Да уж"дядька" видный, прям в дрожь пробивает))

Спасибо, завтра попробую.

P.S. Захожу с телефона, поэтому много функций форума не доступно(просто не видны значки), поэтому не цитирую сообщения на которые отвечаю.

1 лайк

Мои и из миски хорошо усваивают, уже не одно поколение. Ко мне в прошлом году приехал козлик-сосочник, очень быстро сам отказался от соски и перешёл на миску.:slight_smile:

1 лайк

Малыш понятия к соске не имеет, у Гали они мисочники.

поздно))))[quote=“Odessitka, post:2342, topic:6926, full:true”]
а кстати… бла бла бла - Звёздная Коза - звучит, прям, как песня!)))
[/quote]

сердечко только одно )))))Есть несогласные!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дальше завтра дочитаю,я спать!!!Всем привет и сразу же добраніч!!!

В “сменная труха” хороша, если тем более ещё без семян сорняков, таким составом хорошо сверху посыпать, когда уже поменял, только чтоб больших кусков-камней земли не было.
Посеяла только сельдерей пока, для др рассады ещё рановато

Доброе утро, девочки и мальчики !!!

Сразу спрашиваю как дела у Марьяны и Януси . Как ваши малыши сегодня ?

2 лайка

Маришка! И девчата! Доброго всем дня! Козявка жует, вроде всё гуд.

4 лайка