ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

мои с мандарин шкурки ели …

1 лайк

Марина @Kharkovchanka - рада тебя видеть здесь в новом домике, я уж думала что лично в Харьков ехать придется, чтоб тебя к нам дозваться)))))
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!:bouquet:

7 лайков

Спасибо Катюша !!!

Всегда повод найдем ! :blush:

3 лайка

Нам привезли очередные дрова. Тополь. Двухосный тракторный прицеп , говорят что 5 складометров или 3.5 куба. 1300 грн. Сырой правда зараза , но хоть что то. Уже не страшно остаться без дров в морозяки :relaxed:

3 лайка

Мариш, плохо что сырой…(( мы топили сырым дубом, они шкварчат в печке, а тепла нет…
Но у тебя ж другая печка, может нормально будет.))

4 сообщения перенесены в тему ФОП и налоги 2016-2017

Ольчик , а шо делать ?? Где их сухих сейчас взять ??
Хоть такие. Это у нас село режет старые тополя по над дорогой , вот люди и покупают. Мы эти дрова две недели ждали - очередь. Да … довели … село то газифицировано.

А на счет сырости … так мы ужО сожгли Камаз сырого дуба. Нам не привыкать :wink: Пусть себе шкварчат

2 лайка

Ну раз вашей печке без разницы, то хорошо. )))
Хорошо что вообще сейчас нашли дрова.)
А наша печка, нефига не грела на них. Как вспомню первую зиму с печкой и сырым дубом - так и вздрогну! Я тогда так замерзала, что аж до слез доходило, хроническое замерзание было.)))))) Теперь только брикеты.))

2 лайка

Марина, нарешті осилила Вашу гілочку ), приємно і тепло від Вашої зустрічі з давніми знайомими😃. Читала з задоволенням.
Дозвольте привітати і побажати гарного настрою завжди (навіть з податківцями :wink:)!
Хочу застерегти про апельсинові, мандаринові шкурки (хтось питав). Давайте дуже оборежно, обдавайте кип’ятком, а краще не давайте. Був випадок (з перших рук почутий) дід з’їв шматочок шкуринки (видно дуже хотілось, але вгощали онуків…), отруївся тою шкуринкою, що потрапив до реанімації(((.

3 лайка

Спасибо огромное Наташенька !!! Будем дружить , домами :blush:

1 лайк

Марина а этот форум совсем другой тот ( козоводство ком юа ) а наш( козовод ком) и организовали совсем другие, порядочные доброжелательны, за это им огромное спасибо!
Таня Броварчанка и Антон они у истоков и тут как другая республика, даже с родными не всегда так ладно как тут.

11 лайков

@Odessitka Танюшка , как у вас там с погодой ??
В новостях сейчас у вас показали северную пургу :weary:

1 лайк

Катюш , это была шутка. Лариска знает :wink:

Я изредка на тот захожу то там никто не общается, толь в продажах немного есть движение.А в нас все по другому и удобно страницы и все разделы и темы, мне очень нравится,Где же ты так долго бродила почему не открывала своей странички?

2 лайка

Марина, пока что тишина, спокойствие, ветра нет, небо звёздное, местами:)

1 лайк

Кать , да как то … Работы много , в малиннике пропадали. Все , выкинули всю малину, оставили только 3 ряда из 18. Сил больше нет , да и здоровья. Стареем потихоньку.

Ремонт никак не сделаем , то сарай строили , то веранду. В общем - все как у всех. В селе не поскучаешь.
Сейчас у меня огород прибавился , вместо малины. Теперь муж кричит что это его участок для табака , я сопротивляюсь и отвоевыаю для огорода.:grin:

9 лайков

А мороза ?? У вас школы закрыли ??

это устаревшая инфа, сейчас даже 10 мороза нет:) завтра будет 0 и снег:)
не смотри новости:)

2 лайка

Ну да , надо же о чем то в новостях говорить … не о политике же :grin:

на завтра обещают сильный снег, опять… посмотрим:) я цепи на колёса купила, будем делать вездеход:)

1 лайк