ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Эт можно !! :heart_decoration: Я люблю гостей !

Привет Тая !! А фотку ?

Тая,а ты поменяла ник?
Мариш, у Таи есть своя страничка и там её козки есть

Я Захожу с телефона , тут нет фоток комп на ремонте .Скину непременно.

Тыкните носом :grin:

вот здесь Наш Даричок и ещё где то я видела Таиных коз

:expressionless:Я там не нахожу свою Фроню …:smirk:

значит надо ждать Таин комп из ремонта или она скажет где ещё есть

Еще страничка в (однокласниках).(Тася и Руслан Татарчук-Яремчук)

Не находится … :disappointed_relieved:

НАШЛА !!!

20 лайков

Тая , я вам так и не показала родителей Фрони. Они выше. Черная Бусинка и папа Милош .

Вот еще Фроня


18 лайков

Тая , а как козочка у Светы , ваша сестричка ?

Пишу и плачу.В однокланиках там только небольшая она .Марина наша Фроничка,Фронюличка,Фросичка)как только я -мы не называли.Уехала в другой дом так получилось.Заболел мой папуля(очень сильно)Нужна была большая сума денег.Нам пришлось продать 3 козочки.Прошло уже 4 месяца мы каждый день жалеем.Но так получилось…Мы даже сфиноматочку нарекли ( Фроней).Вот такая история. Вам решать продавать мне козочку или нет. Но хочу сказать все форумчанам которые подумываю покупать у Вас козочки.ДЕВОЧКИ ЭТО ТАКОЕ ПРИЯТНОЕ ЛЮБИОБИЛЬНОЕ ,ПРИВЬЗЫВАЮЩЕЕ ДИТЕ.И если покупаете у Марины не продавайте даже в очень сложных ситуациях.Я прохожу это долго.Вот так!!!А покупать там стоит незабываемые козочки.Хочу как -бы там не было козочку.

1 лайк

Я на эти фото давно несмотрю. Поверьте очень больно.Даже сейчас увидела и плачу.Очень больно.Вот такой человек.

:disappointed_relieved::disappointed_relieved:
Тай , не надо плакать !! Жаль конечно , но человеческая жизнь дороже !!!

Мне самой пришлось продать двух ярок в мае , потому что муж попал в больницу. Второй инфаркт. Я осталась сама с 7 козами. и двумя козлами. Я не могла физически их прокормить , пришлось часть продать. Бусинку забрала мама . Оставила себе только 3 козы. Они мне родили еще 3 :smiley: Теперь кормлю летом девок сеном , потому что мужу категорически запрещено косить траву.

3 лайка

В свой тяжелый момент жизни я продала всех коз. Только человек сделавший это из-за определенныхобстоятельств может это понять на все 100 и не осуждать.
Я так же до сих пор не могу забыть одну козу, до слез аж… Но жизнь близкого человека важнее.

11 лайков

Тая , Ты знаешь как я рыдала за ярками ?? Одна козочка в два мес. у меня сломала ногу ( открытый перелом с торчащей костью ) в 9 часов вечера !!! Мне все говорили - режь !!! Но я поставила кость на место , наложила гипс и выходила ее . Эта коза жила у меня на кухне две недели !!! Была до жути ручная и ласковая. Такая и осталась … а я ее предала …

1 лайк

Марин, пока писала сообщение, ваше похожее появилось)

Оль , да все мы одинаковые !!! Злимся по разному , характеры разные , живем по разному но плачем все одинаково !

5 лайков