Лизунець вітамінно - мінеральний. Меласовий з сіллю (NEW)

Я понял что путаница Произошла, заставка ссылки не корректно отображает предложение.
resize1
Мы предлагаем вот этот лизунец.

4 лайка

Я беру у нас в ветаптеке такой
Мои грызут аж дерутся за него

2 лайка

Рояловский.Состав не помню.А вот Гималайскую,тоже совсем без интереса обходят стороной.

Вот и Я такой же брала,сказать сейчас точного производителя Вам не смогу(год прошел как Я его вскрыла),но этикетка точно такая была.

Я тоже думала что 2 куска хватет до вес ни, и я ошиблась с гризли за месяц.:thinking:
Вот снова заказала, запах йода очень выражений:stuck_out_tongue_closed_eyes: но коз это ни останавливает кушать и лизать соль.

1 лайк

Як можна купити треба 3 шт

1 лайк

Якщо замовляєте ящик (4шт) то отримуєте додаткову знижку і вартість 1 лизунця буде коштувати 90 грн.

1 лайк

Зайшов повідомити приємну новину. З понеділка (21.01) “офіційно” Відкриваємо моживість замовити лизунець на основі меласи. + сіль (хлористий натрій). Вагою як і вітамінний лизунець біля 5 кг. Поки орієнтована вартість буде 70 грн. (+ -) тоді буде уточнення і по орієнтовочній даті відправки і по % солі в складі лизунця.
Перші в черзі будуть отримувати відправки ті, хто зробить до понеділка передзамовлення.
Також не забуваємо замовляти кальфостонік.

4 лайка

А вага тільки 5кг,по 3кг не маєте?

Добрый день . Будут только по 5 кг.с Уважением!

2 лайка

Можете освежить информацию?

1 лайк

Обязательно освежу, ранее это не сделал потому-что производитель, состоянием на прошлый понедельник не запустил в производство новую партию и соответственно документы нам не передал. Мы тоже ждём начало недели с нетерпением.

3 лайка

4 лайка

Поки по електронці скинули старішу версію сертифікату(партія буде свіжа)


Ціна по передзамовленню буде 55 грн (для козовод.ком) ,(при умові якщо будуть постійні замовлення) Замовляємо зараз і до пятниці, відправка на слідуючому тижні. з повагою Віталій!

1 лайк

Я так зрозумів,представлений мелясовий лизунець не дуже актуальний?. Судячи по лайкам(мало їх). Прошу висловити Ваші думки з приводу цього.

1 лайк

. Звичайний соляний блок на 5 кг коштує 25-29 грн. ваш 55. В представленому вами вміст меляси (вуглеводів) 1% = 50 грам. Доставка новою поштою обійдеться гривень 80(а то й більше.

От я й думаю.може простіше на 80 грн купити 5 кг цукру і мішати в дерть. ніж за ці самі гроші купувати 50 гр меляси.
Якби десь на такі натрапила в ветмагазині.не пройшла б мимо. це точно.
Такі мої міркування .як звичайного споживача.

7 лайков

Спасибо за ответ! Мы ценим мнение клиента.
Мы, так как не являемся производителями, можем только рекомендовать производителю изменить что-то в рецептуре - если это конечно возможно, исходя от технологии или конечных качествах и безопасности продукции. Именно поэтому - важно делать опросы клиентов, донося позицию конечного покупателя, который имеет право голоса, - так как “голосует своим кошельком”.

Что касается цены, у нас цена - на к примеру брикет"Артемсоль" дороже чем Вы написали.
На днях была посылка во Львов (2 лизунца + кормовый набор) 18,8 кг стоимость доставки 85 грн.
А за отзыв, благодарен, он принят, и будет дана ему оценка!:+1:

1 лайк

resize1
Данный экземпляр пока максимально удовлетворяет всем показателям\цена\качество. Что касается мелясового, то пока такой , других предложений от производителя, которые могут дать документы и гарантии качества не нашли.
%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F
Если учитывать что вы заказываете не только лизунец а и другие препараты\добавки(кальфостоник) и цена доставки частично ложиться и на них, считаю это достаточно приемлемо.
Также указывал выше при заказе ящика 4 лизунца по 97 грн - цена 92 грн, 4 лизунца(меляса) по 55 грн - цена 50 грн
С Уважением Виталий!

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.