Купую коз, Одесская обл

Куплю несколько коз. Котных или дойньіх. Желательно в Одесской обл., но варианты просматриваем любые. Ищу для родственников. Распробовав молочка козьего и сыра, хотят себе купить 3-4 шт. Если у кого-то есть предложения, скидывайте фото и цену сюда или ссылку на Ваше объявление. Если у кого-то есть на продажу козочки которые содержатся без выпаса - это вообще будет отличный вариант. Порода не важная, желательно вкусное молоко и не 1,5л.молока в сутки.

6 лайков

Инна, так сейчас больше 1,5 литров мало у кого будет! Не, ну, у моей Айвори 3 литра сейчас, так она и стоит столько, что им не подойдёт! Зима же, у многих запуск. А что будет после этого и не угадаешь :slight_smile:
Мало того, после переезда (стресса) всё равно козочка скинет в молочке…

3 лайка

Я написала в общем. Сейчас понятно, что много не потребуешь от козьі.

2 лайка

Мінімум дві зааноламанчі білих після першого окоту.Спаровані одна місяць назад,друга 20 днів.Не перегулювали.Спаровані нубійцем 100%.Доїлися більше трьох літрів кожна при двохразовому доїнні.Зараз два місяці на одноразовому дають по 1 літру.Рогаті.дуже ласкаві,молоко добре,легкодійні,їстовиті!залишала для себе,але мушу розставатися з кількома,так як не можу доїти(через пошкоджений палець).Після окотів будуть ще на продажу.Є три річних 50% нубійочки,ще не покриті від непоганих мам(залишені собі).Є покрита десятимісячна зааноламанчуля з довгими вухами(фенотип зааненський) від мами з дуже добрим молоком.Дуже ласкава і здається буде гарна кізочка.Пишу,а серце тьохкає.Не жалію.хочу щоб попали в добрі руки.Можу в лічку чи вайбер накидати масу фоток.Не вибраковка,всіх залишала для себе.

7 лайков

У меня я вижу была Инна смотрели Ясю, есть после 2 окота и сейчас будут 3 роды у Фани статная
обезрожена роды до 1 января должна родить.

2 лайка

Спасибо всем за предложения! Предложение шикарньіе! На вьіходньіх буду в родственников. Посмотри что им подойдет.

2 лайка

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kozy-IDCB0xx.html
Здравствуйте Инна :slight_smile:
Эту объяву не читали?
Не рядом с Вами?

Инна, у меня соседка продает короткоушку за 500 грн, покрытую 50 проц.зааном (моим). Ну, вдруг заинтересует.

2 лайка

Да что же все ламанчи в Киеве да в Одессе, хочется поближе в Днепропетровской области. Тоже себе козочку ищу. А чего соседка ее продает? Да ещё и так дёшево?

3 лайка

Она решила перестать держать коз. Было три козы, двух уже продала дороже. А у этой есть таки какая-то проблема, кажется с выменем. если заинтересует, то я узнаю или дам номер телефона.

1 лайк

Закройте тему, пожалуйста. У родвенников пока не получается покупка коз.