Куплю яйца гусей

Нужны яйца гусей для инкубации где то шт 50,Или запишусь на покупку яйца

1 лайк

Светлана, а где вы живете? У нас в прошлом году было очень много и яиц и гусят. Семью гусей снова оставили. Живу под Полтавой.

2 лайка

Наташ,а які в тебе гуси?

Звичайні, білі. Ось фото у мене на сторінці є. Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" - #7 by NATKA

2 лайка

У минулому році 3 десятки яєць продали, 30 шт. гусят свекрусі віддала і штук 60 виросли у мене.

2 лайка

А як різала,які були на жир і яка приблизно вага була.

Вага гусака була десь 4 кг, гусочки трошки менше. А жир…це залежало коли різала. Як уже після заморозку, то було багато.

2 лайка

Наташа, а я хожу й думаю про твоїх гусей, читала на сторінці що у вас їх було багато. Ще трохи і думала спитати чи не буде в тебе на продаж яєць, а мене вже випередили.

Наташа, то питали не конкретно у мене. Я просто відгукнулася. Якщо по весні будуть нестися то чого б і не продати.

4 лайка

Живём в Одесской обл(север области)

Наталия,якщо буде щось зайве-маякніть,а ми розкупим:wink:

1 лайк

Здравствуйте, я тоже с Одесской области, интересно а откуда именно Вы? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я из Саврани!А Вы?

1 лайк

А я из Подольска (Котовск) :grinning:

У Вас своей странички ещё нет? Создавайте :slightly_smiling_face:

Да все как то времени не хватает.Да и не такое у меня подворье,как у многих на форуме.Коз не держу,у нас козье молоко не пьют.А так есть корова,куры гуси,были индюки.Вот просто муж делает инкубатор-хочу гусей развести для семьи,а то свиньи вырезали-у нас АЧ уже года три .

1 лайк

А у меня родственники в Котовске живут.

1 лайк

АЧ, это что? :flushed:

Африканская чума свиней скорее всего

2 лайка

Наташа, спасибо за разъяснения, а то я б на такое и не подумала :thinking: