Куплю утиные яйца для инкубации

Куплю утиные яйца, чтоб подложить под утку.

Утка бедолага сидит на яйцах, которые пустые (ни утака, ни петуха у нас нет). Решили мы сжалиться над уткой :laughing: и подложить ей яйца, пусть уже с толком сидит

Полтава. 0687669001, вайбер 0507027970, Татьяна

7 лайков

Могу предложить пекинских уточек. У нас 4 уточки и 1 мальчик. Очень хорошо несутся. За недельку смогу собрать.

1 лайк

Наташа, а она за неделю не передумает сидеть на гнезде? И сколько яичек помещается под уточку?

1 лайк

Наташ, стукни мне в вайбер @Natawa

1 лайк

Постучала :slight_smile:

Таня подложи ей пока те пустые, что у тебя есть, пусть на них обсиживается, так наверняка не встанет :wink:

Да, я так и сделала)) Спасибо

1 лайк

утка какой породы? ЕСТЬ МУСКУСНЫЙ СЕЛЕЗЕНЬ

Мне неведомой породы :laughing: она приблудилась. Предполагаю шипун

1 лайк

так надо брать селезня мускусного. Ты по моему фото утки выкладывала у себя на странице?

Надюша, я не помню :grin:

Сколько хочешь за селезня?

Это не я, моя соседка продает, у нее было две неродственные семьи, я одну у нее забрала, бо ей много было , а мой у Люды @Mila_koza
А этому ж еще надо билет до Полтавы купить :airplane: :hahaha:. Посмотри на Олх, определись , я готова к диалогу ( мне соседка должна :stuck_out_tongue_winking_eye:)

1 лайк

Пошла я к мужу определяться :rofl: нужен нам селезень или нет :roll_eyes:
Надюша, зайди ко мне на страничку, я там вопросы спрашиваю про утку. Может поможешь разобраться?

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.