Куплю 100% зааненского козла

Планируем приобрести 100% зааненского козла. Рассматриваем варианты малыша и взрослого. С подтвержденным происхождением. Генетически рогатый, но обезрожен. Возможен обмен на нашего взрослого 50% нубозааненца Персика.

6 лайков

можу запропонувати козлика з майбутнього окота перезвоніть по тел 0958287967 батьки з документами якщо заберете після окоту ціна 100 грн фото батьків скину на вайбер

3 лайка

Геннадий @Gena_Kurochenko, спасибо, перехожу в вайбер.

Хотела было своих будущих козликов предложить, но потом поняла, что ваша Феина для моей Династии сестра по маме Фее и мать брата Булата по папе Динару одновременно… Вывих мозга :crazy_face:

9 лайков

Да, Оля, так. Но, спасибо за предложение! У меня сейчас тоже так. :upside_down_face: Уже обложилась схемами, чтоб максимально подальше родственные связи были.

2 лайка

Оля, а у Сергии должны же быть вроде в будущем козлята неродственные?

Ричард ЗК красавчик, рядышком живет.

2 лайка

Мы общались… Только вот у нас почти полностью комолый мир… а нужен рогатик. А Милкин Милорд брат Мии.

1 лайк

Да, мы с матушкой уже обдумывали варианты. Муж не хочет рисковать, так как был опыт проблемной козы (вероятно, скрытый гермик) и хочет свести риски к минимуму. По варианту с Ричардом еще не звонила - все заботы отвлекают, а вопрос неспешный. Постараюсь позвонить на днях.

Наберите Галина, 0965992022. Козлик супер.

1 лайк

Оля, на фейсбуке Вадим Ковалев выставлял своих коз. Все козы очень достойные.
У него высокоудойная зааненка от ИО родила козликов, одного из них он оставляет себе, а двоих будет пристраивать. Козы дают от 7 литров. Сам он ветврач, поэтому ветконтроль очень достойный, учился в Германии. Обратись к нему. Человек козанутый и очень увлеченный.

3 лайка

Андрей, спасибо!

Лариса, спасибо, поищу!

У меня в марте ожидаются окоты от зааненских Козочек(ИО 50%;62,5%; 75%) и папы ИО.

3 лайка

Я тоже наверное буду выставлять своего Сэма на продажу, но мы далеко от вас…

6 лайков

Галя, спасибо! Ответила в личку.

Марина, спасибо!
Ответила в личку.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.