Кто пробовал лечить язву желудка денатуратом?

Дорогие козоводы, у друга язва желудка, друзья подсказали, что лечили язву денатуратом по схеме 1 столовая ложка до еды за 15-20 минут и через минуту после приема денатурата рассосать 1 чайную ложку натурального сливочного масла. Но денатурат - это яд. Страшно… :roll_eyes: Был ли у кого подобный опыт или возможно другой рецепт кому помог?
Доктора не помогают, таблетки уже выпиты пачками… ничего не помогло-только хуже!.. зонд глотал, пшикали чем-то прижигали-тоже не помогло…

У моей бабушки сосед язву вылечил парным козьим молоком. Утром приходил с чашкой в сарай и натощак чашку молока прямо из под козы. Но ходил долго, около года. Никто в деревне не верил, но получилось.

7 лайков

Однозначно денатуратом можно смертельно отравиться ! Так что такой способ "лечения " уверена никто не поддержит !
А по поводу лечения язвы желудка и гастрита - так парное молоко действительно проверенное средство ! У меня одна женщина два года для себя и мужа берет молоко , прошел гастрит и зажила язва ! Так что и вкусно , и полезно !

11 лайков

Действительно, страшно. Мне таблетки помогли. Может, врача лучше сменить? Попробовать другие схемы.

У моего дедушки тоже была язва. Как-то вылечил спиртом и яйцом домашним. Схему не знаю, и спросить уже не у кого(

Парное молоко, действительно, хорошее средство. Раньше меня 2 раза в год хватало до больнички. А после того, как стала парное молоко пить - ни разу не лечилась в больнице.

4 лайка

Я свою ерозію(передязва) шлунку вилікувала відваром льону і дієтою , навіть не дуже строгою.

6 лайков

Мій чоловік лікувався чистим спиртом, аптечними 96%, і маслом. Ще олія обліпихи допомагає і сік із сирої картоплі.

1 лайк

10 дней подряд (курс) утром натощак выпивать 2 свежих фазаньих Яйца. Этот рецепт от гастрита. Фазаны, правда, нестись начнут с апреля, но фазановоды уверены , что это помогает. По мне уж лучше Яйца и молоко. А ещё лучше сменить клинику. Без обид.

3 лайка

Интересно, а перепелиные не подойдут?

Думаю, еще и лучше, просто их нужно больше, чем куриных и фазаньих.

1 лайк

Говорят, что нет. Фазаны менее всех птиц были подвержены искусственному выведению породы как таковой. Вот почему более ценны Яйца фазанов охотничьих или китайских кур ухейилюй. Люди пока не успели сильно вмешаться, наверное, в биохимический анализ яиц и мяса.

1 лайк

Мой кум держал несколько лет фазанов , охотничьих и серебристых , но так как часто был в разъездах - не мог доверить своей семье инкубатор с яйцами , а мне доверял , поэтому я ему выводила этих фазанов три года подряд . Выводимость практически 100 % была , выживаемость такая же ! :stuck_out_tongue:

21 век и денатурат… :thinking:

2 лайка

да… но просто пока ничего из испробованного не помогает… Приходится собирать рецепты…
AlenkaЕлена
ladusjaЛада
1707antikГалина
NatalochkaНаташа
Lyudmila_Mihaylova
Спасибо за ответы всем! и всем, кого не назвали!.. Будем пробовать!..

1 лайк

Найдите хорошего доктора и один раз нормально пролечитесь под капельницами с ингибиторами протонного насоса и еще парой препаратов, с антибиотиками хорошими, парой дней очень строгой диеты, или даже голодания, антацидами и витаминами. Потом поддерживать будет полегче.

1 лайк

Инна, это все уже пройдено три раза у разных докторов…

А в каком городе лечились?

Киев, Коростень, Овруч… по совету знакомых

Напишите просто в личку контакты, если знаете хорошего доктора

Сожалею. Это сложно вылечить, но возможно. Скорее всего неэффективный комплекс препаратов подобрали. Не повезло с врачами.

Совсем не было улучшений? Или заживление есть, а потом опять открываются язвы?

Немного было лучше вроде бы, но незначительно, а потом все снова возобновляется… У человека уже уныние на этой почве…