Ксюшины КОЗОЧКИ

Поздравляю!! Малыши -это супер! Мамочке побольше молочка!! И что только один мальчик?

1 лайк

Первокоточка. Но я и одному малышу рада. Лижбы здоровеньким рос .

3 лайка

А вот и наш малыш

32 лайка

Супер малыш пуст растет крепким и здоровым будущим папой:+1::+1::+1::+1::+1::+1:

4 лайка

Спасибо девочки за поздравления. Сама от него балдею.

2 лайка

Кому достанется больше всех целовашек? Суперкрасавчик)

1 лайк

Вітаю з поповненням. Чудовий козачок. Мамі побільше молочка

Вчера Нике был месяц , сегодня мы взвесились и у нас 10, 300 . Может это и маловато но мы догоним .

4 лайка

Оксана поздравляю с пополнением от души.:hugs::hugs::hugs::goatlaugh::tulip:

1 лайк

Спасибо девочки вам всем за поздравления , огромное спасибо . И вам желаю побольше козочек в хозяйстве , побольше молочка и маслица .

4 лайка

Ой,я в вайбере и не разглядела,что малыш в пятнышках :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:…хороший парень,пусть скорей найдет хозяйку,маме-козе молока реки)

1 лайк

Спасибо Валечка . Может и найдет себе семью . Если и останется дома то будем тогда ему когото искать . Здесь дома уже есть желающие к нам прийти осенью , будем тогда сельских девок обхаживать .

2 лайка

Как вариант. Ко мне привозили на вязку. Я брала 300 грн. А дешевле нет…говорю пусть сами козлов держат.

Поздравляю. Козочке побольше молочка на сыр да на творожок.
А по поводу

Ничего не колю. Тем более у вас такой шикарный рацион. Было пару раз…где то на третьи- четвертые сутки после окота у козы пропадал аппетит. Тогда колола витамины и препарат кальция. И все. Больше никаких вмешательств.

6 лайков

хлопчик гарненький, такий поважний

2 лайка

Наконец то я добралась до своего домика. Как и обещала выставить свои покупки в этом году. Своих любимых и нежных козюль. Открою темку только по своим козочкам . такчто заходите посмотреть , критика принимается.

8 лайков

Какой интересный окрас:heart_eyes::heart_eyes: