Козы породы ЛаМанча

Анастасия, вы козла себе хорошего подищите. Тогда ваше стадо быстро вырастет. Если двух ламанчулек козочек себе уже прикупили, то им отличного достойного жениха и на выходе вам молочное потомство с вкуснейшим молоком.
Правда потом еще один козёл понадобится :wink:
Ну тогда можно сразу двух козлов - по одному на козу :wink:

4 лайка

Так и планирую делать :wink:
Вот уже присматриваю жениха.

1 лайк

5 сообщений перенесены в тему Как выбрать породистую козу

7 сообщений перенесены в тему Инбридинг: почему одного козла мало для отбора в своем стаде

5 сообщений перенесены в новую тему: К весте нужны козы Ламанча коричневого окраса

4 сообщения перенесены в новую тему: Ламанчи ОгОгО Кози-кози

Козлик

козочка

17 лайков

козочка очень интересная :rose:

3 лайка

Мой ламанчик Санта, его папа Оскар и дед Далтон американские ламанчи с хозяйства Галины Летягиной. Моя мечта на чуточку сбылась :slight_smile: теперь хочу ещё и козочек, подсобираю денежку и может получится завезти.
Посмотреть наших ламанчей можно здесь

2 лайка

Да мне тоже козочка понравилась, похожа на американцев по профилю

2 лайка

Мне корпус козы понравился, а голова нет. Но, может, это просто ракурс такой.
А козлика так не особо рассмотришь. Тем более если фото текущего времени года и он так хорошо шубку отрастил. Но там уши “эльф”.

2 лайка

Хорошо ну тогда, как этот бандит

9 лайков

Вы знаете вот мне понравился этот козлик, вроде и родители хорошие, мамка за третим


3,5- щас даёт

12 лайков

Павел, верно я понимаю, что козлик вот тот маленький, а большие - это фото родителей?
Фото самого козлика очень не качественные для рассмотрения. Ракурс совсем не подходящий. Дать адекватную оценку сложно.
По тому, что я увидела - голова мне понравилась, грудь широкая, ноги высокие. В общем козлик лично мне понравился. Шея не понятно по фото.

2 лайка

И мне козлик внешне нравится, с шеей думаю всё нормально, но он на фото везде согнутый, не понятно конечно. Мама мне тоже понравилась, форма вымени красивая, сзади по крайней мере.

2 лайка

Нашёл в олх - Оля Ваше мнение мне не безразлично, нравится тоже (не хотел белого,но родители очень понравились, дорогой, но видно буду брать, если не заберут, ехать правда аж под Полтаву.

2 лайка

Красивые козульки, та, что справа расцветкой похожа на доберманов.
Ширакные девчёнки!

Да вот мечтаю о таких! Хочу ужас! А муж тоже говоорит - они ж на доберманов похожи!!! Будут как собаки по двору бегать! А я балдею!



10 лайков

то не только твоя мечта !

2 лайка

Не успел, уже уехал

1 лайк