Козочка Англо-Нубийская 63.5% Харьков

Продам козочку. 63.5% Нубийской крови , 36 % Зааненской. Цвет персиковый. Родилась в паре с козликом 21 марта. Вес при рождении : козочка - 3.200 , козлика - 5 кг. Отличный аппетит . Выпаивается из соски , вволю.
Мама Мишель - Зааненка с прилитием Нубийской крови ( 25% ) , привезена из хозяйства Александры ( Аля ) г. Черновцы. Очень стабильная лактация, доится ровно до самого запуска.
Папа Санта 100% Нубиец , чистый Американец , имеется родословная. Заводчик Эльвира Гречина , Екатеринбург , Россия.
Отец передает дочерям идеальную форму вымени с широким креплением , круглое . На данный момент есть пока только две дойные дочери , вымя у обоих одинаковое. По удою дочерей пока не знаю , козочки на раздое .
Козочка имеет 50% Американской крови.
Обезрожена пастой.
Имеются вопросы - звоните. 096 715 86 51 , 066 787 29 48
Цена козочки - 6 т. грн.

После продажи все Фото удалила , дабы не перегружать форум :slightly_smiling_face:

39 лайков

Козочка очень перспективная. У меня живёт её сестра от этих же родителей только на год старше. Окотилась 3 апреля, сейчас на раздое, каждый день взвешиваю и записываю количество молока, сегодняшний удой составил 2.980кг, на сене и минимуме сочных кормов. Вымя правильной формы, легкодойное. Характер у козы супер, спокойная, ласковая, с первого дня очень хорошо стоит при доении.

Фото вымени козочки-сестрички.

32 лайка

Ай спасибо Наточка за фоточку , утянула в архив.

Мне очень нравятся детки от Мишельки. Если эта деточка не продастся , с легким сердцем оставлю ее дома, знаю что не подведет. В этом году все детки этого года не пойдут под покрытие , будем расти и осенью покажем какие мы стали красавишны.

В этом году опять все девочки -козочки родились с вымячком.

Ну а если она все таки найдет себе достойную мамочку и попадет в заботливые и опытные ручки , то не подведет , я просто уверена.

13 лайков

Какая красавица…
Если бы не финансы, я бы с удовольствием ее взяла…
У меня есть персиковый жених для нее…
Ух :heart_eyes:

3 лайка

Мариночка, если эта девочка будет еще в продаже через месяц - полтора - я бы у Вас ее купила. Ну ооочень нравиться. Надо только денежку собрать (

3 лайка

Ух деточка и молочка за полтора месяца скушает! :grin: Марина поит вволю молоком! Думаю что логично будет если цена на козочку, к тому времени еще вырастет. Легче сейчас перезанять денежку.:slightly_smiling_face:

4 лайка

Спрашивала… У всех нету ( А я еще за последнюю покупку рассчитываюсь, поэтому и не получиться сейчас. Хнык :disappointed_relieved::disappointed_relieved:

3 лайка

Если вдруг успею на нее насобирать - назову Prada :heart_eyes:

11 лайков

Мы растем и нам месяц.

Фото удалила , дабы не перегружать форум

26 лайков

Кто забыл купить молочную козочку ?

Да , у нас нет пятнышек и ушек до плеч , но у нас очень молочные крови. А пятнышки у нас есть , в роду. :wink:

6 лайков

Ой, Марина, не рви душу. Захожу и по тихому смотрю…Если бы на осень, а сейчас ну никак.

2 лайка

Ната , в чем проблема ?
Я могу с деньгами и подождать . Это не проблема. Мне главное что бы девочку любили и ценили.

3 лайка

Марина, с любовью у нас все ОК. А вот с деньгами…полный…Так что пока даже загадывать не хочу. А козочка хорошая. Ну и что что ушки не до пола, зато статная какая.

5 лайков

Ната, не упускай возможность :wink: тем более с отсрочкой платежа, деньги постепенно отдашь, зато на следующий год она у тебя уже доиться будет. Точно не пожалеешь… у меня её родная сестра, с её покупкой у меня целая история вышла, тоже деньги пришлось одалживать, теперь не нарадуюсь что она живёт у меня.

9 лайков

Ой, Наташа, я и на твою девчулю смотрю…и хочется, и колется и мама…ой…

3 лайка

Ната, решай…пока подумаешь всех разберут :blush:

3 лайка

Очень стоящая козка. Для тех, кому нужно именно молоко и хорошее.
Если бы было место в сарае, забрала бы не раздумывая.
Коз с таким выменем и молочностью, как от этой пары, еще поискать…
Будем думать.:thinking:

5 лайков

Марина у вас тільки самовивоз?

Да Ксюша , сейчас машина стоит у соседа , разобранная, на покраску. Сколько она там простоит - знает только наш веселый сосед.
Так что мы даже в город только на маршрутке .

3 лайка

Марина випадково з ваших знайомих хтось буде їхати в Київ то ми домовились б про доставку? Мечусь між оголошеннями і скрізь далеко😂 а так хочу нубійку з смачним молоком.

2 лайка