НЕ продаётся! Козочка 75% зааненская, Харьковская обл

Козочка 75% зааненская (1).

ДР: 22.06.18

Кол-во в помёте: 2 (мальч+дев)

Вес при рождении: 3кг

Цвет: белый

Рогатость: рогатая, обезрожена термически

Доп соски: отсутствую

Мама (М): Лолита 50% заан (Роза б/п до 5-ти л +Кинай 100% заан)

ДР: 24.03.17, беж, окоз I-й , х-во Буряковских, удой на 12.07.18 (20 дней после окоза)- 3,3л

Отец (О): Сэп 100% белый немецкий (белая немецкая+ИО Юнит)

ДР:22.02.17 , белый, генетически рогатый, Первая селекционная ферма

Документы: документы на отца и на деда прилагаются

ОМ: Кинай 100% заан, 2012г.р. Золотая коза

МО: белая немецкая 100%, завоз Германия, копия документов реально заинтересованным, Первая селекционная ферма

ОО: ИО Юнит Франция

Выпойка: несколько дней после рождения - под мамкой, далее соска 1,5л в/день, хорошо набирает вес.

Цена козочки 3000 грн.

Вопросы по тел 067-699-17-79 Ирина (в случае отсутствия моментального ответа означает занятость в хозяйстве, перезваниваю)

Животные их нашего хозяйства выборочно проверены на АЭК

22 лайка

Интересный факт сегодня приключился с отцом козодевочки :slight_smile:

Контрольное взвешивание 28.08.18 ( 2мес и 6 дней, рано утром без пасьбы и выпойки молоком): 16кг.
Девочка крупная и длинная, пасётся со всем стадом (мальчики отдельно) и выпаивается молочком.
Цена 3700грн
Скоро фото.

Фото результатов анализа некоторых особей из нашего хозяйства на АЭК здесь

1 лайк

Правда же я похожа на папку? :hugs:

Девочку решили назвать Милка

15 лайков

Девочка растёт, пасётся со всеми, лопает зерносмесь.

Эх, давайте споём… что ли …

19 лайков

10% от выручки пойдут на покупку необходимых вещей для солнечных деток

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Милочка зимует в хозяйстве. Остаётся до весны. Первая из всех мартовских и июньских козлят начала разговаривать :hugs: “подрыкивать” возле кормушки во время трапезы.

Папочка Сэп стал нереальных размеров. Милочка по росту догоняет мартовских 50-тидесяток.

9 лайков

…а свежего Сэпа в стойке покажете где-нибудь?..

1 лайк

Милочка выглядит на все 100% зааненкой! Жаль что вы очень далеко

1 лайк

В сезон периодически вспоминала о вашем запросе, Сергия…, но всё никак не получалось. Драконить Сэпа и одновременно фотать я не решилась :grimacing: , а как обычно все заняты или времени нет.
Но ничего, я думаю, что получится как-то :wink:

А вот и повзрослевшая Милочка, июль 2019 :hugs:

Тётя выросла ого-го! В 1,3г покрыта (сентябрь 2019) цапом Красавчиком ЛПХ “Верхняя Хортица” (Рома Сорокин), кстати развязанным почти в 1,5года

7 лайков

Сколько цена козочки сейчас

1 лайк

Я вчера только про Сэра вспоминала :slightly_smiling_face:

Цитата[quote=“EkoBuryaky, post:15, topic:22552”]
Драконить Сэпа и одновременно фотать
[/quote]

Не поняла

@Sergia, Сергия, я ж так поняла , что “в стойке” - это чтоб на двух ногах задних в позе нападающего/падающего сверху вниз :grimacing: :anguished: :sweat_smile: , короче в стойке “свечка” :thinking:
… в сезон не получилось… Может на днях что-то придумаю :slightly_smiling_face:

1 лайк

Цитата[quote=“EkoBuryaky, post:18, topic:22552”]
я ж так поняла , что “в стойке” - это чтоб на двух ногах задних в позе нападающего
[/quote]

:laughing: Ира, вы шо! :laughing:
В стойке, как вы козочек на продажу фотографируете :slightly_smiling_face:

3 лайка

Добрый день, Лариса! Пока наблюдаю за девочкой. Тему не закрываю!!, но и продавать пока не решаюсь. Милка перешагнула порог продажи - я с неё отдачу ещё не получила, а вложено очень много энергии. Стадо сейчас большое, как для нас, и ещё не всех выставила на продажу. Буду на днях ещё добавлять объявы.

2 лайка

Отож и я думаю, и не решалась на свечку … а то мысли разные нехорошие лезуть :grimacing: , а он парень на цепях стоял в сезон и ещё с поясом дополнительным.
Я поняла!!!

1 лайк