Козлята нубийские 81,5% Новые Санжары Полтавская обл.

Продам двух козликов и козочку 81,5% нуб.
Родились 4.02.2019г. в тройне.
Вес при рождении - Эмир 3.380кг, Граф 3.850кг, Эльза 2.960кг
Генетически рогаты (обезрожены).
Выпаиваются из соски.

Мать Прима 63% нуб., 37%заан. заводчик Марина @Kharkovchanka.
Второй окот. Первым окотом на пике 3.600 кг молока, сейчас через неделю после окота практически без сочных кормов уже вышла на 4 кг молока.

Отец Прадан 100% нуб. с ПР “Козий двор” (есть свидетельство о рождении)

ОО - 100% AN импорт Бельгия (копия свидетельства)
МО - 100% AN импорт Голландия (копия свидетельства)

ОМ - 100% AN родословная ADGA свидетельство оригинал, заводчик Гречина, владелец Марина @Kharkovchanka

Цена на козочку 6500грн., козлики 4000грн.

тел. 066- 833 65 52, 098-232 34 76





51689221_282713195758962_3595255138513584128_n


51541359_287149261980027_8416397159959625728_n

48 лайков

Да, козлята действительно хорошие. :+1:Я их видела и присутствовала при обезроживании. И родители впечатляют. Цена очень демократичная как для таких козлят. Хороших им ручек и побыстрее.

6 лайков

Козлятки реально бомбезные! :heart_eyes:
Происхождение очень хорошее, и мама и бабушка с шикарным выменем. Папа классный! Дед Санта вообще мой любимка!:heart_eyes:
Самых лучших ручек нашим племяшкам!

4 лайка

а как это присутствовали, группа поддержки или участвовали в обезроживании. Интересуюсь не из любопытства , а то вдруг самой понадобится, то что бы нанять специалиста

1 лайк

Наташа давала мастер- класс по обезроживанию. Она специалист. :+1:

3 лайка

Ясно. А чужих обезроживает?

1 лайк

Так это у нее нужно спрашивать. :wink:

2 лайка

Буду знать. мне ещё не скоро вообще то надо. Ну после окота буду спрашивать

2 лайка

Ната, ты меня засмущала :blush: я специалист-самоучка :relaxed: Теорию учила по видео, а практиковалась на своих козлятах. Пока всё нормально, козлята живы, рога ни у кого не выросли, но практики ещё мало.

7 лайков

Главное что рожки не растут:rose:

1 лайк

Це прекрасно.

А це саме головне, що ніхто не постраждав. І головне, що ти вже проводиш майстер- класи. І пора вже на цьому теж заробляти. І це не зазорно, це велика праця, а кожна праця повинна оплачуватися.

8 лайков

Я же помню свой самый первый раз когда руки тряслись и подсказать рядом некому, а когда кто-то вживую показал то уже значительно легче. Так что рада если вам хоть чем-то помогла.

4 лайка

Дуже помогла. Тепер я в собі впевнена. І навіть чоловіку на восьме березня замовила подарунок- термокаутер.

2 лайка

Наташенька я новичок по обезроживанию вы как спец подскажите вы роговицу снимаете ???:roll_eyes::smirk:

1 лайк

Когда первого обезроживала попробовала снять, не получилось, начало кровить, поэтому ничего не снимаю. Но я обезроживала рано - до 5 суток, пока рожки ещё пробились.

4 лайка

Ребята, обезроживание у Наташи на страничке можно обсудить. Тут ищут заботливые ручки прелестные козлята. А ну, неужели все уже приобрели себе шкарных питомцев?..Если честно, фото не передает всей красоты этих малявок. У них шерстка как у норки, такая же блестящая и мягенькая. Я бы и себе козлика взяла, так моя козочка с мамой козлят сестричка…я в пролете.

3 лайка

спасибо …я вчера прижгла но побоялась снять …пожалела их …:tulip::tulip::tulip::tulip::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

упссс простите больше не буду :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

:smiling_face_with_three_hearts:Чудесные какие козодетки.

2 лайка

Козочка продана. Козлики всё ещё ищут новый дом.

7 лайков