Козлята 25% альпийские 50% зааненские 25% англонубийские Полтавская обл. Новые Санжары

Продам двух козлят козочку и козлика. Родились в двойне 12.05.2018 г. с весом козочка 3400 г, козлик 3500 г. Генетически комолые.
Мама козлят второкотка Ариэль 50% зааненка Анита “Бабины козы” х 50% Fizz Sersia France (искусственное осеменение). Максимальный удой по первому окоту 3800 г очень вкусного сливочного молока, доилась ровно, долго, запускалась с трудом. Бабушка Анита - зааненка (“Бабины козы”), максимальный суточный удой по третьему окоту 5,7 литра,
Отец козлят 50% зааненский х 50% англонубийский

Цена козочки - 2000 грн. Козлика - 1000 грн.

Тел. 067-220-50-76


Козочка

Козлик

18 лайков

Удой мамы козлят на 7-й день лактации составляет 3900 г.

1 лайк

Козлик уехал в новый дом. Козочка еще в продаже.

2 лайка

А козочка под мамой? Или отдельно выпаивается?

1 лайк

Козочка выпаивается отдельно. Мы всех козляток держим отдельно от коз и кормим из соски или мисочки.

Мама козлят

10 лайков

Очень красивая козочка, надеюсь попадёт в достойные ручки.

1 лайк

А єто мама после второго окота? У меня коза дворянка, но брала её как лохвицкую после третьего окота даёт 2.4 л. да ещё и с дефектом у неё 4доечки. и из этих лишних молочко тоже брызгает. А вторая зааненская после второго окота дает 3-3,2 л. И ещё одна дочка зааненской первокотка, дает 2-2,2 л. А мы живем в городе хоть и на окраине и сено надо покупать. Вот и задумываюсь. Чем держать три, которые дают молока столько же как две молочные? . Я то купила в марте ламанчулю, но зааненку тоже бы поменяла, т.к. вымя не удобное, дальнюю дойку в три подхода выдаиваю. Козочка ваша понравилася, но по финансам пока проблемочка, да и работаю я, и 4 раза в день кормить некому. Вообщем думаю…Сколько если что можете подержать у себя?

1 лайк

На козочку бронь, внесен задаток.
Просьба закрыть тему.

1 лайк