Козликие Нубийские (США), Молдова

возможна доставка в одессу через неделю!!!
Продам Козликов Англо-Нубийской породы 100% Американских кровей с американскими документами ADGA .Наша племенная ферма также зарегистрирована в Ассоциации козоводов Америки (ADGA).
Козлики обезрожены.ВОЗРАСТ - 3 МЕС.
Козлики находится в Молдове, Кишинёв есть все документы (плем. свидетельство, родословная(США)(образец на последнем фото) и молдавские документы племенных коз ).Родители привезены с США

Папа на последнем фото

17 лайков

28 лайков

А почему только козлики?
вы козочек , что совсем не продаете?

Пока не продает, так как им надо довести поголовье до 50 голов маток, чтоб получить статус племрепродуктора. На след год может уже и будут продавать

4 лайка

Какая цена на козликов? Доставку делаете?

Это из личной переписки с хозяином (в день подачи объявления):

Добрый день!На продажу сейчас есть 3 мес.козлики по цене 500 евро одна голова.100 % амер.нубиан.Весь пакет документов ADGA и молдавские.Возможна доставка до Одессы -100 евро при условии предоплаты.Козочек пока не продаем.так как ферма имеет статус племенной.минсельхоз не разрешает пока мы не наростим поголовье до 50 голов.Если есть вопросы-звоните +373-79482599 Игорь.

2 лайка

Valerij Polushko, спасибо за ваш ответ, мы уже получили статус племрепродуктора, но на продажу пока еще козочек нет

3 мес.козлики по цене 500 евро одна голова

Возможна доставка до Одессы -100 евро

17 лайков

некоторые фото мам

2 лайка

Здравствуйте,можно посмотреть фото конкретно тех малышей,которые продаются?Фотографии красивые,но групповые и не понятно какие именно козлики продаются.Спасибо.

12 лайков

козлик номер 3 комолый с рождения
остальные обезрожены

Очень понравились белые!Номер 1 и 2 .Это родные братики?Их мама есть на фото выше,я правильно понимаю?
Мало информации,каким мама окозом, кто папа козликов?На животных есть родословные,хотелось бы знать,какого класса родители,откуда именно приехали предки.Животные красивые,нравится телосложение.
Если бы объявление дали раньше,а то потонцеальному покупателю маловато времени на сборы:) Буду следить за вашими обьявлениями,и ждать больше информации по животным.
Мальчик 2 меня задел!Спасибо.

2 лайка

белые Номер 1 и 2 родные братики
есть все документы (плем. свидетельство, родословная(США) и молдавские документы племенных коз ).Родители привезены с США а именно с пенсильвании/ Ферма starfires и pheonixpharm ссылка ниже -

родители были привезены в 2016

2 лайка

папа козликов

9 лайков

Это американская селекция. Нет той горбоносости что присуща англонубийцам.

А мне парень номер №3 очень по конституции понравился,красавец мощненький.

4 лайка

12 лайков