Козлики короткоушки 75%, Киевская обл, с. Круглик

Ищем добрых хозяев для наших двух козликов ламанча 75%. Отличная молочная линия.
Д.р. 26 апреля 2021 г.
Козлики комолые, крупные, длинноногие, родились в тройне.
Малыши отлично выращиваются, находятся под козой.
Стоимость козлика с ушками суслик 1500 грн.
Стоимость козлика с ушками эльф 1000 грн.
Козлики находится в г. Киев.

12 лайков

Мама Герда со своими козлятками.
По предыдущему окоту удой мамы козлят на пике был 5,5-6 л.

Это дед Мирон (отец мамы Герды).

Это бабушка Марьяна - мать Герды. На фото она с маленькой Гердой и ее сестрой Милкой. Это дочки от Мирона.
Фото сделано в мае 2017 года.

15 лайков

Это отец козлят Альф.
Крупный статный козел, живёт в хозяйстве у Оксаны в Глевахе. Даёт отличное потомство.

15 лайков

От Мирона у меня есть две дойные дочки,подтверждаю хорошую удойность,очень ими довольна!Хороших ручек малышам :heart:

3 лайка

Неля, спасибо за добрые слова :tulip:

2 лайка

Дівлюся , що всі показані кози та козли комолі … вас це не хвилює ? :thinking: :grimacing:

2 лайка

Всегда есть риск в любом деле. Как владелец питомника собак с опытом чуть больше 11 лет, я это хорошо понимаю.
Нашла и добавила в пост выше фото мамы Герды (рогатая коза).
По потомству на разных козах от Альфа (отца козлят) - за все годы его содержания не было не одного негативного случая. Альфу сейчас 6 лет.

3 лайка

Яка у Вас порода ?

1 лайк

Бернский зенненхунд, Энтлебухер зенненхунд, миниатюрная г/ш такса.

5 лайков

От Альфа у меня был Дарий и есть ужэ внучка вот только скороспелкойоказалась и покрылась в 4 месяца и сейчас я ее дою два раза и дает 2 литра.Вымячко отличное и доечки удобные а какая легусенькая, сказка.

4 лайка

Наши козлики сегодня. Мальчишки растут и крепчают!
Кого наши малыши интересуют, стоимость обговаривается :slightly_smiling_face:


8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 день. В ней больше нельзя отвечать.