Козлики 75/25 нубозааненцы, Чернигов

Два чудесных очень крупных 75/25 нубозаанеских козлика ищут новый дом

Рождены 15.01.21 Генетически рогатые
Мама 50/50 нубозааненка Ода , 5,0л прошлым окотом
Отец 100% англо-нубиец Джокер.
Один черный с серебряными ушками, другой брызги шапманского черно-коричневые яркие по белому.
Фото чуть позже.
Цена 2500 грн до 2 недель.
050-442-99-42

24 лайка

А можно побольше возрастом, с доставкой и с запасом молока на выпойку и желательно всё за 200грн? :crazy_face:

А если серьёзно, то замечательный малыш, с хорошими данными и для такого процента очень дёшево!
Самых любящих ему ручек! :innocent:

6 лайков

Ой, чёрненький затмил братца, а их там два!)) Конечно же пускай оба найдут свою любящую “маму”!

5 лайков

А мені світленький дуже симпатизує.Хай їм поскоріше знайдуться добрі ручки.

3 лайка

Выбирайте на любой вкус! Открыт клуб “Юный паркурщик”, кому стена, а кому и дорога)

17 лайков

Всем привет. В нашем козьем царстве мамочки что-то там напутали и один малыш остался не у дел. Захожу как-то в сарай, а его мама отбивает и кормит чужую беленькую девочку и его братика.
Такое вот событие случилось. В дом я его пробовала забирать, но здесь уже есть у меня группа сосочников постарше и они мелкого обижают.
Малыш бегает по сараю в поисках кормилицы. И никто из кормящих мамочек не подпускает его к вымени.
Бегаю теперь, одних сосками кормлю, а его маму ловлю и держу, пока малыш поест. Очень затратно по времени.

Поэтому готова продать очень быстро и очень дешево - за 1 тысячу гривен 75% нубийского парня, у которого мама правнучка Фортуны из Созидоры (4,800л молока первым окотом), папа Киану
Малыш черный, на голове небольшое белое пятнышко и серебристые ушки.

Предложение действительно пару ближайших дней.

15 лайков

Здравствуйте Варвара .Я очень хочу такого козлика и по деньгам мне подходит .Готова забрать где вы находитесь ?

Приезжайте выбирайте любого) Или вы хотите мальчика - отказничка? В любом случае, будем только рады. Остальная информация в личку.

1 лайк

Я самый большой тут! И самый важный!

Чернышок с серебряными ушками на переднем плане, два у двери и рыжик, что у стеночки - все красавчики 75% нубики ждут своих мам.

Аристократичный блондин и его братец, окрас более серый, тоже переедут на новое место жительства

22 лайка

Інна добрий вечір . Натрапила на ваше оголошення про продажу козликів і хотіла запитати чи пропозиція ще дійсна. Маєте ще козликів на продаж?

Здравствуйте, Ирина, козлики есть, обращайтесь!

Отменилась бронь на козлика 75% в брызгах. Ехать ему надо было аж в Закарпатье. Но не получается найти перевозчиков.

Немного добавлю свежих фото. Выбирайте! Такой красоты козликов еще не было у меня!
Козлик Джины и Киану, тот самый, которого мама перепутала с чужой козочкой. Самый компанейский малый!
Комолый!

Двое с ларца, одинаковых с лица. Он же с братиком.

Интеллигентный будущий мачо от Лаванды


Он темнее, рыжее, здесь выглядит очень светлым.
Вот на этом фото его попа, окрас близок к реальному

И на этом же фото слева черный с серебряными шуками и серебристой грудкой - козлик от Оды и Джокера.

18 лайков

Козлики от Верисы, линия Вероники 7милитровой зааненки. Один светло-серый, другой еще светлее. Отдам по 1500грн до месяца.

28 лайков

Можно бронь . Завтра буду договариваться с мужем.

Нина, которого вам?

Наверное который лежит

2 лайка

Он будет без рогий

Вот эти серебряные парни хороши!

1 лайк

Нина, оба рогатые.