Козлик и козочка от внучки Фортуны Созидора 50/50 нубозааненцы, Чернигов

Продам козочку и козлика 50% англонубийских кровей и 50% зааненских
Родились 09.03.19г в двойне весом 3500 и 3900г.

Мать 100% зааненка Лагерта, внучка Фортуны из Созидоры, с документами. Первым окотом 3,5 л без ярковыраженного пика.
Отец 100% англо-нубиец Джокер от высокоудойной англонубийки из хозяйства Sunny Farm, родители с документами - импорт из Европы.

Козочка цвета кофе с молоком, а козлик кремовый с брызгами шампанского кофейного цвета.
Фото добавлю завтра

Цена козочки 3500 грн до 14 дней
Цена козлика 1500 грн до 14 дней

Тел 050-442-99-42 Инна

10 лайков

А вот и долгожданные фото.

Мы наелись до отвала и лежим. А впереди у нас кто? Правильно, козел! И в неполных две недели уже умеем губу оттопыривать, как взрослый!

За ним чуть левее сестричка - козочка дремлет.

21 лайк

Мамочка этих коз - самая “удобная” в дойке. Вымя правильной формы, без кармана, в меру легкодойная (молоко самопроизвольно не капает). Дети едят вволю круглосуточно и мне немного остается.
Отец тоже шикарен!

4 лайка

Красотули! Хороших им ручек!

1 лайк

Козлятки шикарные крупные лапочки! Самых самых добрых ручек им!

1 лайк

Детки все еще ищут новые дома.
Очень-очень довольна мамой. На данный момент она у меня лучшая по удоям и удобству, вымя без кармана.
Оставила от прошлого года в хозяйстве ее дочу, пока не покрывала, но ни чуточку не жалею. Лошадка очень крупная вымахала. Если и эта останется, не огорчусь)
Растет под мамой. Отсаживаю только на ночь.

13 лайков

На данный момент у козочки отбивается вымя. Ей 2 месяца. Вымя очень мягкое и пустое, так что не гормональный сбой, а прабабкины гены, у Фортуны в нежном возрасте тоже было вымя. Сейчас размером с теннисный мячик (большого тенниса). Обнаружила на пасху.

Цена 4 тысячи гривен.

Если до конца недели не продастся, останется дома.

9 лайков

Правильно, Инна, такая козюлька нужна самому! А кто не успел, тот опоздал.

2 лайка

Дамы и господа.

В честь торжеств по поводу празднования рождения основательницы хозяйства "Семья “Коза Ностра” объявляется неделя продаж любого из процентных нубийских козликов по 500 гривен !

Самовывоз.

6 лайков

Это что,День Варенья намечается??

2 лайка

Ага :grin:. Скоро будет!

2 лайка

Вот и как этот самовывоз организовать. Вот в чем вопрос. Я уже скоро не выдержу таких искушений. Куда не глянь, козлы, и один лучше другого

3 лайка

Юля, где ты была когда мы в Чернигов ездили? :grin:
Надо было Инныных козлов под Киев перебазировать, быстрее б распределились… не подумали…

3 лайка

Разве что тебе на голову посадить) И Жене вместо шарфика)

2 лайка

))) ну да, но одного б если попросили б вместили. ))

2 лайка

Где, где, сидела дома и чухалась. А мой водитель не поедет, сказал. А я так хочу козла :sob::sob::sob:

1 лайк

Юль не знаю конечно как он по весу, но думаю не лёгкий, поэтому маршруткой наверное будет тяжело, хотя знаешь своя ноша не тяжка… я вот тянула своего ламанченка, хотя они конечно поменьше весом… ещё можешь попробовать через деллу или блабла кар договориться.

3 лайка

Козлик уехал к новой маме. А сестричка отпустила вымячко, будет жить дома)

5 лайков