Козлик 81,25% англо-нубиец.Днепропетровская обл

В продаже козлик.Родился 24.03.18 с весом 4700 от 62,5 % козы и 100% козла.мама Султана,отец Леон.Фото родителей можно посмотреть у меня на страничке.



35 лайков

Хороших хозяев мальчику! Красивый парнишка.

3 лайка

Вот молодец то…объявление дала,а цену не написала…
Козлик стоит 4000 гривен.Выпаивается из соски вволю.Мама Султана из хозяйства “Афродита”,дочь Персик.Мы на раздое,я довольна.

4 лайка

Владимир на олх ваш? Смотрите, может под вас разместили.

Сегодня нам неделя…вес козлика 7400…думаю за неделю 2700 набрать-это хороший результат…мама Султана доится хорошо,очень легко…вымячко красивое…Козлик просто бомбезный парень… девушек обхаживает,засранец малолетний… очень хочет иметь свой гарем с красавицами,поэтому присмотритесь внимательнее к этому малышу…фото цвет не передает,к сожалению…пока Козлик маленький,может поехать куда угодно…В пределах 200 км возможна доставка по цене бензина…предлагайте вашу цену, договоримся…


19 лайков

17 лайков

А грудь какая, а ухи! Шикарный козлик.

1 лайк

Спасибо ,Инна…Вы правы,Мощный козлик…это точно…думаю,понимающий народ не пропустит такого парня…

2 лайка

Ох Валюша и где же Вы таких красавцев берете один краше другого .

1 лайк

Спасибо,Люба,рождаются такие хорошенькие,я тут не при чем :grin:

Яркий красень, комусь повезе, а щей молочність його предків як передась і смак молока свої бабусі Персик, хоча я думаю там і мама у нього дуже хороша, Валя пока інтригу тримає!

2 лайка

cf50ebbd74cec835. Дуже з бабусею схожі

5 лайков

Ну надо же…скопировала маму свою Султанка :blush:

Козлик зарезервирован на неделю.

2 лайка

Козлик уехал в новый домик…Пусть растет на радость хозяйке и чтоб от него одни девчата рождались…
Тему можно закрыть…

3 лайка