Козлик 68,75%АН, Донецкая область

Продам козлика англонубийского 68,75%. Родился 31.01.2020 в разнополой двойне, весом 5 кг.
Мама-коза 37,5% англонубийка, второй окот, по первому окоту давала 3 л молока, сейчас на раздое. На четвертый день дала 2600 мл
Папа-козел 100% англонубик, куплен в возрасте 1 месяц в Запорожье у нашей форумчанки Инны Кныш @inna23 , его мама по первому окоту давала 3,8 л молока.
Козлята выпаиваются соской
До двух недель цена на козлика 1000 грн
После двух недель цена за козлика 1500. В месяц - морозилка, как раз закончится срок этого объявления…
Привезу в близлежащие города - Славянск, Дружковка и по Краматорску. Подвезу, если надо к трассе, к автовокзалу или ж/д вокзалу.
На фото есть мама (прошлогодние фото) и папа (фото этого года, козлу год будет в конце марта
Территориально находимся в г.Краматорск, Донецкой области. Номер для связи 095-877-3637, Юлия

26 лайков

Козлятам 5 дней, а загородку в ванной скоро разбомбят, едят 5 раз в день по 350-400 мл. на одного. Слоники маленькие! Маминого молока не хватает, всего-то 3 литра вышли на 5 день…

1 лайк

Детки окрасом в маму.

Мама коричневая, папа черный, мордочки как у мамы - с бровями.
Теоретически, можно приобрести вместе с мамой - все обсуждается. Но кормить нужно с соски - под маму подпускать нельзя, иначе молока не увидете вообще. Отдельно маму продавать сейчас не буду, иначе нечем будет кормить козлят…

Взвесила козлят в неделю: козочка 6,5 кг, козлик 7,5 кг. Каждый набрал за неделю по 2,5 кг. Слоники… В понедельник-вторник будем обезроживать их…

13 лайков

Здравствуйте Юля, какая цена будет козочки вместе с мамой?

Сегодня контрольное взвешивание - 2 недели - козочка 8 кг, козлик 9,400. 13 февраля на них испытывала термокаутер - надеюсь рога у них выпалила. Кому богатыренышей?
После 16 февраля до конца февраля - цена на козочку 3000 грн, на козлика 1500 грн. После месяца отправятся в морозилку

15 лайков

Козлятки классные!

2 лайка

Детки очень классные, а окрас Сан- ГОУ вообще сводит с ума! Неужели ещё не забрали?

2 лайка

Нет, не забрали. И они уже оччччень тяжёлые в две недели. Некоторые в месяц столько не весят. Проблематично будет позже забирать. Поэтому до месяца живут, молока им мало - травы ещё нет, мамаша 3800 мл даёт на сене, да и на пик не вышла ещё…

1 лайк

Спасибо! Но их я уже с трудом беру на руки - слоники. Ко мне одна козочка в месяц и 10 дней приехала 7,800 кг. А тут в две недели больше вес… У меня впервые такие богатыри…

1 лайк

Я когда то купила месячных 6400 и полторамесячного козлика 5600…

1 лайк

Сегодня козляткам 3 недели… Козочка 9,5 кг, козлик 11 кг… После перевода в сарай начали меньше кушать молочка, наверное сено кушают потихоньку, один раз видела козочку за поеданием соломинки
Все ближе и ближе им светит морозилка…
Моника вчера дала 4400 мл молочка.

3 лайка

Добрый вечер!Козлята просто чудесные у вас…О таких только помечтать можно!Всего самого доброго вашему дому!

1 лайк

А что значит ,им светит морозилка,.?

1 лайк

Это значит их зарежут и съедят

1 лайк

Обидно…очень…а подарить нельзя кому-то?

1 лайк

У кого денег нет,а нужны-очень! Хотя это наверное не очень лезть в чужие дела …извините…А детки-чудесные!

3 лайка

Эти козлята в день выпивают вдвоем 4 литра молока, значит каждый день одному козлёнку нужно 2 литра молока, если у Вас нет денег купить два литра молока - именно козьего, а не коровьего - то не стоит вообще брать козлят.
В прошлом году я купила дорогую козу в феврале и ещё два месяца ей покупала козье молоко, потому что от коровьего понос был страшенный. Выложить столько денег за животное и потерять его - это не логично.
Бесплатное животное ни к чему не обязывает человека. Обрекать животное на жизнь в проголодь - лучше оно у меня поживет. Все помнят, я в прошлом году продавала козочку Алису от Электры… Человек заплатил хорошие деньги, и вот через год почти я увидела оччччень плачевные фото… Козы с земли зерно едят… Поэтому вариант подарить - отпадает. Мне ещё никто не подарил 10-20 киллограмового поросёнка. Это не корректно.
Уступить в цене, обмен, покупка вместе с мамой - пожалуйста. Подарить - нет!

12 лайков

Yulia …В Вас говорит опыт и добрая хозяйка! С большим уважением-всего самого доброго!

3 лайка