Козлик 50% заанен, Киев

Поробую все-таки дать шанс чудесному козлику, который родился 16.02.2018 с весом 3,6 кг.
Папа - 100% заанен из Бабиных коз не перестает удивлять качеством своих детей. Мама - дворянка Плесень с первым окотом, которая очень удивила нас по удойности. Молозива сдоила 2,5 литра и еще много осталось для малыша. Очень легкодойная!!!
Парень контактный, активный, хорошо развивается. Генетически рогатый, обезрожен термокаутером.
Сейчас за его сычуг предлагают 100-150 грн. Если за эти деньги он кому-то понадобится полностью, мы с радостью примем это предложение.
Фото будут вечером.

20 лайков

Люда, цена на сычуг от 200грн…

1 лайк

Где найти можно?

Планы на козлика кардинально поменялись - мы приняли решение, что такой козлик для сычуга слишком шикарен, не смотря на свои всего 50% породы. Поэтому козлик будет стоять на продаже в надежде найти хороший дом. Возможно, только цена будет варьироваться в зависимости от возраста.
Теперь его зовут Зиги и ему уже 1 месяц. Сейчас он весит 10,5 кг, всё так же общителен, активен и любвеобилен. Есть даже фотосвидетельство


Качество фотографии может и не очень хорошее и не отражает его чувства, но это никак не влияет на его желание владеть гаремом. На фото Зиги на переднем плане.
По состоянию на 15 марта мама Зиги за 8 часов дала 1,1 л молока, что может соответствовать удою в более 3 литров в сутки. Согласитесь, что для первоокотки это неплохо, при том, что сама козочка невысокого роста.
Зиги с мамой Плесенью
%D0%B7%D0%B8%D0%B3%D0%B87

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B82
Сфотографировать фаберже пока очень затруднительно, так как он их пытается тут же пристроить по назначению, и телефон не успевает схватить кадр :frowning: Но мы будем к этому стремиться.
А пока что только вот так
%D0%B7%D0%B8%D0%B3%D0%B811

Мама Плесень


Папа Яша


На сегодняшний день цена на парня 500 грн.
Более подробно о родственниках Зиги можно почитать на моей страничке ЛПХ "Милкины дети"

9 лайков

За месячного парня цена смешная, собственно цена мяса, а если еще учесть стоимость сычуга, так и говорить не о чем!
Очень бы хотелось, что бы парень нашел свой заботливый и любящий дом! Много невест! Мальчик того стоит!
А с Киева доставка, как по мне, вообще не проблема!

2 лайка

Спасибо, Марьяна! :slight_smile: Кроме того, что он очень классный парень, так я в неё ещё и души не чаю, поэтому хочу пристроить или в хорошие ручки, или пусть дома живёт :slight_smile: Он достоин того, чтобы не стать сычугом.

5 лайков

Вот такой статный красавчик! :slight_smile:

DE0G3157

15 лайков

Парню 1,5 месяца и в нем 15 кг чистого золота! Кому золотого мальчика?

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.