Козел Ламанча Лохвица Полтавская область

Отдам козла Ламанча за символическую плату. Может кому нужен козлик на племя… Жалко резать. А держать его негде, молодежь подросла и теперь в сарае не хватает всем места. А козлик очень хороший и красивый. Самовывоз

15 лайков

такий благородний козел, красень

2 лайка

Да. Он вообще красавчик

Лахматусик…рогатый ,:grin:

1 лайк

Это Премьер? Внешне похож вроде

Да. Красавчик Премьер

1 лайк

Отдам козлика за символическую плату… так как жалко пускать на мясо. Может еще кому нужен козлик на племя

1 лайк

Как жаль, что мы так далеко от Вас. Я бы его с моими дамами познакомила. У нас как раз место главы гарема освобождается. Красавец

3 лайка

Козла даром отдают! Ищите попутку!

3 лайка

дело не в деньгах за козлика, а … я даже не знаю как его я могла бы транспортировать. У меня никакого опыта в этом нет

Алена отдам вам Премьера бесплатно. Только бы животное попало в хорошие руки. Потому что, местным соседям не хочется отдавать, для них козлик это что то ужасное. Совершенно не понимают, что козел хороший нужен для потомства. Они коз покрывают маму сыном, сестр
у братом, ну вообщем… нет слов.

3 лайка

А по поводу транспортировки, так мне его Оля привозила на своей машине сзади за задним сидением. И он сидел там отлично.

К сожалению, такое часто практикуют. А потом кривоногие козлята рождаются

Как перевозка с кривоногими козлятами связана?

2 лайка

Вы меня не поняли… перевозка никак не связана. Это я просто выразила свое отношение к инбридингу (ну или наплевательское отношение к наследственности у некоторых владельцев животных). Просто мой ответ неудачно разместился

1 лайк

Елена, на заднем сидении я тоже вожу животных. У меня есть машина, просто как к вам доехать?

Мы находимся в селе Лука, Лохвицкого района, Полтавской области

728 км - это очень много для меня

Да, это очень далеко.