Клипсатор для маркировки, клипсы для всех видов животных, чистые и с номером (лазерное нанесение)

В наличие клипсатор для маркировки животных а также клипсы для всех видов животных, чистые и с номером (лазерное нанесение ) . Маркерные карандаши разных цветов для метки животных.
Все имеющиеся модели товара выложу ниже с ценами и размерами. Доставка по всей Украине Укр почта, Новая почта, ин-тайм, Деливери.
Смотрим видео по правильной постановке бирки по этой ссылке. (нашла на просторах ютуба)

именно такой клипсатор и бирки покупают наши клиенты уже долгое время, и нареканий на то что животные теряют бирки не было.

6 лайков


Клипсатор - 280 грн ( я не знаю будет ли этот клипсатор бирковать государственные Украинские бирки. Нужно пробовать)

2 лайка

Бирка чистая 100 шт. В упаковке (разные цвета) 5х 1.8см- 4.90 грн

возник вопрос

нанесение лазером сколько будет стоить и сколько букв (цифр) поместится на круглой клипсе?

Бирка с номером, разные цвета . С номерами, нанесение лазером от ( 001- 100) 100 шт в упаковке.- 5.90грн

а буквы вы не наносите?

1 лайк

@Alya, можно вопрос? Почему интересуетесь именно круглой биркой? Чем она практичнее? Поделитесь опытом.
Мне кажется ,круглые и “поросячьи” бирки не так удобно задирать другим козам,как полосочки,может,менее травматичны? Опыта своего пока нет.
Олеся,спасибо! Ждем еще фото.Какие то ещё бирки есть в наличии?

Я поняла,что номера не под заказ наносят,а готовые пачки

Это не то,козы же не свинки… Хочется составить свой номер в своём порядке,включающий и буквы.
Маркер стирается. Перспектива не очень…
Может ,под заказ

Но если мне нужно,например,всего пару штук и то ,по факту,то есть после рождения козлят считаю и в течении недели нужно получить(чтобы вовремя поставить)? Нанесение лазерном,машинное,наверно? Вряд ли подойдёт для наших мелких целей?

У моего козла была круглая бирка. Не вырвал ее не потерял она не большая и ни за что не цепляется

и они мне просто больше нравятся

полосочки были потеряны в течении нескольких месяцев. Даже не знаю где

1 лайк

покажу бирку своей козы… ходит с ней почти два года)))

4 лайка

@Alya Спасибо за ответ. Я так и думала,что кружек практичнее полосочки. Хотя,моя девочка носит уже 8 месяцев бирку полосочкой,не теряет… Может,качество разное бывает? Зато вот козы с удобством её хватают зубами ,ухо немного надорвано:( Круглая хорошо прилягает ,её так не схватиш. Вот только не преет и не гниет ли ухо,в первый месяц, из-за плохого проветривания раны? Бирка такой модели сидит плотно. У меня поросячья бирка плотно сидела,были не большие проблемы… Кончилось все тем,что бирку мы сняли,т.к.в ней не было нужды. Интересен опыт тех,кто ставил сам такие и не снимал,а видел весь процесс,т.с.
@Nata78, красивая,маленькая и ухо целое :slight_smile: А на внутреней стороне уха нет надписей? Это не государственная ,как я поняла? Таких маленьких никогда не видела… Цифр поместиться мало. За то ухватить зубами такую не удобно)

1 лайк

Девочки, нанесение под заказ не возможно, они приходят либо чистые, либо уже с номерами. Может где-то в Украине и есть лазер и можно под заказ делать, но с одной или двумя бирками там точно никто не будет заморачиваться. Можно брать коробку на несколько хозяйств делить.

я точно знаю что после праздников буду покупать :blush:

Есть круглые бирки чистые и с номером, разного цвета. Цена чистой 5 грн с номером 6 грн . Упаковки по 100 штук


Есть бирочки для коров и свиноматок чистые и с номерами. Также упаковки по 100 штук, размеры разные, цены от 8 грн и выше

Так и понятно. Очень жалко,что маркер стирается…

А какой смысл в номерах от 1 до 50 у меня и от 50 до 100 у Али,например? Или даже от 1-100 у нас и от 1-100 у другого человека? Что потом докажеш? Нет,меня интересует ставить свой номер ,складывющийся из родительских+ этого животного+ начальные буквы хозяйства. Что то в этом роде. Цифры от 1 до 100 по порядку мне никак не подойдут…
@Alya ,как Вы планируете?

на первом фото в бирке в наконечнике есть металл, на следующих фото металла нет

1 лайк

я не знаю пока, думаю

скорее всего бирковать и записывать номер в свидетельство и рождении, как большинство делают

1 лайк

По поводу имеющихся в наличии бирочек.
Получается,металлический кончик только на полосочках. А пластмассовый как то не надежно,мне кажется…
Девочки,кто пользовался с пластмассовым кончиком? У меня были бирки для свинки,с металлическим кончиком,не большие,мне понравились. Надо померять размер,есть одна б/у.

1 лайк

и мне хотелось бы такие номера, а не просто 1,2,3…

1 лайк

Лазерная гравировка на пластике