Katya_Davydova "Наше хозяйство"

Ну что, а вот и моя личная страничка :slight_smile:
Коротко о себе. Я Катя и мне 36 лет. Родилась в Киеве, с 15 лет жила в Одессе, а последние 2.5 года с семьёй живём в области, село Новоградковка Одесской области, Овидиопольского района.
Я, как и многие из форума городской житель. При том на столько, на сколько можно представить у меня даже деревенской бабушки и дедушки не было, они тоже городские. Всё моё детство проходило в городе и все летнии каникулы. Мне очень завидно было, когда друзья уезжали в деревни к бабушкам.
Были конечно родственники из деревень, но очень далеко.
И вот лет так 15 назад, как раз такие родственники приехали из далекой Средней Азии к нам на Украину и решили заняться фермерством. На тот момент меня это вообще не интересовало.
Но время шло. И в один прекрасный день я сказал, что всё я хочу на пенсию))) меня поймут, те кто хоть как-то связан с бухгалтерией, а почти 15 лет непрерывного стажа главным бухгалтером дали о себе знать.
И вот уже 2.5 года мы в деревне.
Живём мы и занимаемся фермерством как раз с теми моими родственниками которые приехали из Средней Азии.

45 лайков


Это простая коза Бусинка моя первая.

49 лайков

С открытием странички! Бусинка ваша красивенькая козочка, ухоженная!

3 лайка


Марта, дочка Бусинки. По-моему она немного толстая)))

34 лайка


50% нуб, жених Оскар.
Если остаётся сам в одиночестве, кричит ужасно. Любит играть и бодаться, ласковый на почесунку, но только у себя в стайке. Любит козочек да так, что не важно гуляют они или нет, поэтому привязан.

33 лайка

Катя, вітаю з відкриттям сторіночки. Я все ніяк не наважусь відкрити свою. Кізочки гарненькі, особливо Оскар.

2 лайка

День добрый,с новосельем Вас Катя.)

3 лайка


Это наши птички

39 лайков

І тебе, Катя, і Бусінку, і Оскара і усіх з ‘нашого господарства’ з віртуальним новосіллям. Тут справжній хутір однодумців, де емоцій і думок на мегаполіс вистачить)))

4 лайка

th%20(23) th%20(24)

3 лайка

Раз за 2,5 роки не втекли з села, значить приживетесь. З новосіллям! Чекаємо продовження історії.

6 лайков

Всем огромное спасибо за интерес к моей страничке.
Убегать не собираемся, мне очень нравится деревенская жизнь.
Очень смешно, когда некоторые знакомые по несколько раз переспрашивают, точно ли я сама какашки убираю или курицу режу :grinning: :grin:
Я как кот Матроскин, могу ещё и на машинке строчить и крестиком вышивать.

29 лайков

Вітаю з відкриттям сторіночки. Розказуйте і показуйте нам все цікаво.:grin::rose:

2 лайка

История про побег из деревни.
Когда мы решили переехать в деревню, моя мама захотела с нами, она давно мечтала к нам переехать, она старушка одинокая ей скучно. Хочет - пусть живёт. Частный дом это не квартира, к тому времени мы уже очень давно жили раздельно.
И пошло, поехало…да, тут же ещё ремонта нет, а чего это я должна ещё и кушать готовить, у меня давление мне нельзя физически работать, и тут холодно, и я отвыкла жить в семье и т.д. и т.п. И наша мама сбежала обратно в город, ключевое что она привыкла к комфорту и независимости))))
Теперь мы ездим переодически в город снабдаем маму продуктами. Муж говорит, что мы ломаем стереотипы. Обычно всё наоборот, это бабушки живут в деревне и хотят огородик на старости лет.

27 лайков


Наш :cat2: городской, но повадки с детства не аристократические поэтому имя ему Мурзик.

33 лайка

Красавец.
.
.
.
.
.
.

1 лайк

От кому найкраще живеться в селі! А важить це “котенятко” скільки?

1 лайк

Понимаю, особенно ещё особенно когда люто ненавидишь новый год и 8 марта, которое не приносит никакого удовольствия. И приходит тот момент, когда начинаешь бояться телефона, если вызов не идентифицирован…

Я уже на пенсии 11 лет :grinning:

И с новосельем ! :smiling_face_with_three_hearts:

8 лайков

Мои дети писали сочинения в школе " я ездила к бабушке в Киев на каникулы" :rofl:

Просили же написать сочинение, как я провел каникулы - получите взрыв мозга

15 лайков

Котик всё время голодный))) весит 3-4 кг примерно.
А ещё он у нас очень кусючий и царапучий. Может просто так подойти, помурчать и укусить. Муж его любит дразнить, а потом говорит что он “сатана”))) . Кот так не естественно шипит умора, прям как изгнание демонов.

9 лайков