Камерунские карликовые козлята,Донецкая обл.Доставка по всей Украине

Продается Камерунский козлик.Остался один из 4х козлят.
Родители козлят:отец брался на ферме(его мать завезена из-за границы,молочная линия,фото есть),родители матери козлят родом из Польши.У этой породы уникальность в их молоке,они дают самое жирное молоко среди всех коз.
Родители на фото:мать очень молочная и многоплодная(подробно по телефону).Родила 4 козленка:2 козлика и 2 козочки.
Козлята родились 27 сентября.3 фото-общее,где они все вместе.
Доставляю по всей Украине.Звоните,договоримся.Или пишите на вайбер(вайбер на киевстаре)
0984813002
0954746490




21 лайк

Козлику уже почти 1.5 месяца.Кому нужен на будущее шикарный производитель,просьба не затягивайте.Мы передаем козлят через знакомых проводников и водителей,с взрослением козликов уже просто не возьмут.Поэтому мы стараемся их продать до месяца.Он уже полностью все кушает:и зерновые,тертый кабак,сено.


9 лайков

Также продаётся его брат.Козлик был в резерве ,но люди проморочили голову,поэтому козлик сейчас в продаже.Он очень красивый,прям как козочка-миловидный.Ищем хорошие и любящие ручки для него.



19 лайков

Коричневый козлик забронирован

3 лайка

Мама козлят меня очень впечатлила своим сложением!! По мне, так похожа на маленькую упитанную коровку)) Великолепные животные!!!

4 лайка

Коричневый козлик продан!

2 лайка

В субботу из Мариуполя будет ехать поезд с проводником,который помогает нам в доставке козлят.
Также на Одессу и Харьков ездят знакомые водители на микроавтобусах.
Звоните,пишите в личку или на вайбер(380984813002) .


Козлик всё ещё ждёт своих хозяев!

6 лайков

Мариночка, вопрос на засыпку, а камерунцы козлики воняют?

Вы не первая,кто задает мне этот вопрос.Отвечу честно,у нас 2 козла-производителя,и не один не воняет,что не сказать за Зааненского козла-что ни говори,а запах от Зааненского козла есть.Мы держим и Зааненских коз-есть с чем сравнить.
Более того,у нас большое отапливаемое помещение отдельно для Камерунских коз,в нем находятся и козлы,каждый в своей загородке,отдельно от коз.Так вот запаха в помещении нет,вроде как будто там и не сидят козлы

4 лайка

Ну когда же я найду свой новый дом?

10 лайков

Ох ты ж лапулечка, солнышко маленькое) Любуюсь вашими малышами всегда)

3 лайка

Сегодняшние фото

10 лайков

Красавец!!!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

4 лайка

Козлик нашёл свой новый дом!

3 лайка

Очень хорошо, а то милоту такую очень хочется купить) Зачем? Вот именно - наверное, для целования)

Тему можно закрыть?

2 лайка

пока не закрыли тему - я думаю что эти козлики не только для целования :stuck_out_tongue_winking_eye: Я вот всерьез задумываюсь о приобретении такого козла, или даже двух. Пока собираю информацию, решение не должно быть спонтанным. Для чего? Лично мне - не для выведения мультяшек, а для улучшения качества молока, Возможно, на следующий год созрею. Для меня один из критериев - говорят, эти козлы не пахнут уж не знаю насколько это правда. Буду советоваться с девчатами нашими, попозже

1 лайк

Спасибо,да закрывайте!

1 лайк

Вы знаете,Инна мы покупали не для целования,хотя они очень эти козочки ласковые.Мы их приобрели из-за их Бесподобного молока.Это молоко не сравнится ни с чем.Я уже молчу за масло,сыры!Да что говорить,мы ни на секунду не жалеем,что завели именно эту породу!

4 лайка