Камерунская чистокровная козочка,с доставкой,Донецкая обл.

Продается 100% козочка Камерунской породы от родителей молочной линии.Родилась 31 августа в тройне.
Выпаивается материнским молочком вволю из соски.
Козочка очень красивая,ручная,что немаловажно.
Есть возможность подобрать козочке не родственного козлика и сделать пару…Так как в хозяйстве ведется 2 линии Камерунских коз и 2 козла,один из которых приобретен на ферме,у второго-родители из Крыма.
По запросу покажем фото бабушек-дедушек,всё это есть.
Больше фото вышлю на вайбер,пишите(0984813002)
На все вопросы отвечу по телефону-0954746490,0984813002
По Украине у нас организована доставка,т.к. занимаемся уже 4 года и доставляем козлят в разные уголки.
IMG0084A IMG0082A IMG0083A

33 лайка

Ой какая крошка симпатичная :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:хороших ей ручек)

4 лайка

Интересно, я одна в обмороке, потеряла покой и бью себя по рукам, или ещё есть подобные? :thinking:

4 лайка

А какова цена вопроса? :smirk:
И сколько надо молочка, чтобы её вырастить до оптимального возраста?
А какой объём они выпивают за раз?
Это же какие они-камерунки, манюсенькие наверное :hugs:

1 лайк

Нет Марина вы не одни в обмороке-я тоже от этих мультяшек! И мне цену на козочку.

1 лайк

Козочка в резерве.

2 лайка

Дай Бог!! :relaxed: Дай Бог!!!

Марина, здравствуйте, хочу приехать, посмотреть, попробовать молоко, возможно, заказать дитенка… Реально?

Марина,на данное время все козочки забронированы.Есть козлики очень красивые,все разного окраса.Можно выбрать пока козлика,а к октябрю не родственную козочку.Честно говоря,времени не хватает,у нас сейчас сезон окотов.
Если у вас есть вопросы,лучше позвоните,в телефонном режиме больше можно узнать.

1 лайк

Козочка продана.