Какое молоко самое безопасное?

Ваше мнение?

6 лайков

Жуть , какая Европа куда идём где совесть ? Порядочность ? В головах Одно бабло (((

1 лайк

Дааа…у мня немного другое мнение сформировалось…после просмотра.

1 лайк

Вот так нас всех по одному и… того…

3 лайка

Хотела обойтись одной козочкой сугубо для молока, но теперь подумала о сыре, сметане, йогурте, и т.д.

3 лайка

А краткий пересказ для тех кто посмотреть не может.Пожалуйста…

2 лайка

Лариса я сначала не поняла почему так мало коментариев к видео…а посмотрев его поняла.
Это просто очень сложно описать словами. Столько сумбурных эмоций.

1 лайк

Жаль, у меня тоже не особо с интернетом :cry:

До своих окотов и отелов мимо молочных отделов в магазинах нужно быстро прошмыгивать… и мимо рынков с домашним молочком тоже.

1 лайк

Я из- за передачи к козам в полночь ходила…15 мин показывали, 20- реклама…лирика.

Проза.
Передача “Агент…”

Выводы:
1.Неоднозначно.
Касается всего изложенного сумбура.

2.“Бабушкиным козам/коровам” НЕ БЫТЬ…причину придумайте сами…бак/обсеменение, лейкозы, ГОВНО в молоке, и т.д…до бесконечности.

Пересказать, односложно- сложно.

Передача состоит из отрывков- фильмов- интервью- нападок- мнений, в основном ведущих и приглашенных ФИ- панянок.

Была поставлена задача- очернить, они старались…вырывали куски текста из контекста…приглашенный, бывший технолог молзавода, оказалось…о чудо…работал ранее на заводе куда засылали агента…на полтора дня:joy:…и он все разведал-выведал.
Горе- ветеринар много умничал…

Первый удар был по ферме http://svoesvije.com.ua/ru

Ребята, это надо смотреть.

Скорее, передача заказана и проплачена, так как ниша подобной продукции нынче активно осваивается и конкуренция на уровне.Т.е.- борьба денег.
И…почему только, мне мало понятно, общую картину ну очень портят такие как мы с вами “бабушки” с нашим некондиционным товаром.

Плюс- хреновая работа СЭС, гос. служб и т.д. и т. п. Бардак, короче.

Мнения приглашенных менялись, как погода в апреле…от - только магазинное, до- только- фермерское.
Одна высокообразовано- уважаемая дама настоятельно предложила- только суперпастеризованное…и вообще- в американском молоке- гормон роста и есть вариант полностью синтезированного молоко- продукта.

Короче…Тарантино отдыхает.
Это лично мои эмоции через сутки после просмотра…никак не улягуться.

И смешно, и грустно…и- страшно…к чему мы катимся.

14 лайков

Да, Ира…как-то и поговорить не знаешь о чем в обсуждении этого видео.

3 лайка

Понятно, спасибо
Можно даже не тратить время на просмотр. ИМХО
Просто лично в моей жизни это ничего не изменит.

1 лайк

Оля, в в каком плане не изменит!? Я тоже нового не увидела, просто им нужны деньги!

В том плане, что я как-то плохо понимаю “страшилки” и тому подобное. Зачем мне эта информация? Что эта информация несёт в мою жизнь? Она делает меня счастливее,здоровее, богаче? Если нет, то я обхожу такую информацию стороной.

3 лайка

А ещё эта информация , загружает тебя. Нашему правительству насрать,на больных детей,пусть тихо уходят, это ж не у них ребёнок хочет жить! Удалят может мой пост, но надоело!

4 лайка

В тот-то и весь ужас, что ящик правит мозгами…или тем, что под ними подразумевается.

И хорошо, пока это не касается лично тебя. А то потом так накрывает…

1 лайк

У меня мужу дают молоко, по професии положено, оно это же не молоко!!!

2 лайка

Можно тысячу раз проходить мимо, говоря, что меня это не касается…но увы, касается всех, если мы живем здесь, в этой стране, в этом обществе.

Не знаю…как там говорят, начни с себя…

2 лайка

А вообще то обидно, как низко опускают сельских жителей…Ну я не хочу сказать, что все честные, но брать в общем домашнее молоко, так его поносить…!!! И тут же показывать элитную фирму, где рукой мешает йогурт…Очень противоречивая информация , где то даже проскакивает реклама…
Оказывается в селе все больные коровы, вот как…Все напутанно…И протеричиво

3 лайка

в этой стране и в этом обществе такое огромное количество тем и разных направлений, что надцати жизней не хватит всем перейматися …

2 лайка