Кинай - зааненский, чистопородный. Хозяйство Буряковских, Харьковская обл.

Кинаи, весна 2016, прибытие в хозяйство

Лето 2016

22 лайка

6 лайков

Ух и рожища! Красавчик!

4 лайка

Это на фото он красавец!!!

Вы бы его видели вблизи!!! Это нечто!!!

Лично я первый раз видела такого шикарного козла!!!

2 лайка

КРАСАВЕЦ !!! а от куда вы привезли Киная ??? если не секрет …в Кривом Рогу видела такого же …хозяйва продали

1 лайк

Он из племрепродуктора “Золотая коза”.

Татьяна @13031981tz , Инна @Varvara Кинаи рождён в “Золотой козе”, куплен бывшей хозяйкой (г. Кривой рог) там же , прошлой весной мы купили и привезли его к нам.

1 лайк

Именно это я и имела ввиду, вы уже раньше где-то писали)

1 лайк

Спасибо за ответ …я поняла …у Светы…я была у неё в гостях и видела Киная …Огромный козёл :grinning:

1 лайк

@13031981tz Да, он огромнейший, мне в нём нравится всё.

1 лайк

Добрый день.Очень понравились Ваши козочки. Живем в Полтаве. Если козочки еще не проданы позвоните мне, тел:(098)2051735

302991618_2_644x461_kozochka-plemennaya-iz-zolotoy-kozy-fotografii

9 лайков

Доброго дня. Скажіть будь-ласка, чи ваш козел має сильний запах. Бачила у продажі козла з золотої кози, теж рогатого, але сильно ароматизованого. У мене зааненці обезрожені, запаху практично нема. Вагаюся, чи аромат притаманний чистим заанам, чи річ у рогах.

1 лайк

Доброго дня, Олеся. Кінай зараз в відпустці, тобто весіль немає, запаху теж не має. Коли гон, то запах присутній. Моя думка: запах залежить ще й від віку. Німецький білий без запаху навіть в гон, бо йому в кінці лютого 2018 виповнився рік. Кінай - цап дорослий, має досвід

1 лайк