Изделия из кожи

Добрый День! Мой шурин, изготавливает вот такие вещи из натуральной кожы и просил выложить их в Украине, можно заказать уже готовые изделие или оформить любое изделия на свой вкус. Просил выложить может кто-то изъявить желание, пишите.
Буду подгружать его работы с описанием, фото отделений и карманчиков и ценой.
Цена по началу может испугать, т.как и меня испугала. но после пару лет использования одной из его начальных работ, я понял ,что к примеру портмоне или кошельки должны быть из кожи, но не из заменителя… Стойкие к носки, царапинам и убить их тяжелее .
Сумки не ношу не знаю, предпочитаю рюкзаки.но на кожаный рюкзак пока не решился.


Вот такой “лук” например
Сумка 85$ Кошелек побольше 45$ Кошелек зажим 25$ брелок 8$
Отправка любой почтовой службой в Украине!

5 лайков

А есть фото кошельков в развёрнутом виде?

2 лайка

Развёрнутые виды и размеры кошелька, пжл!!!

1 лайк

кстати гравировочку может нанести например с инициалами.



Вот такой многофункционал, называеться если терять так всё вместе, деньги,карточки и документы с телефоном.:joy:
РОЗМЕРЫ И ЦЕНЫ ПОДГРУЖУ, ЧУТЬ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ.

5 лайков

От куда отправка? Я поняла, что человек живёт не в Украине?

Модель NewLong




РОЗМЕРЫ И ЦЕНЫ ПОДГРУЖУ, ЧУТЬ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ.

6 лайков

Я отправлю от себя, из Сумской области любой почтовой службой.

1 лайк

Просто визитница, или картхолдер



Вмещает 20 карт и визиток. Цена 11$. Размер 10.5х8см.

7 лайков

Меня интересует визитница/картхолдер. Цена, количество страниц?

1 лайк

Добрый день. Я подписал фото. С Уважением!

1 лайк

Кошелек зажим Размер 11х9см. Цена 25$


!

2 лайка

Кожаный браслет обязательно дополнит ваш стиль! Кожаные изделия очень актуальны в этом сезоне, порадуйте себя классной вещицей! Минимализм, высокое качество кожи и ничего лишнего.

1 лайк

Модель-AvtoBig. Цена 35$.
Большой функционал для автолюбителей и просто для компактного расположения
, id cart, паспортов, карточек и прочих документов.



3 лайка

Портмоне Angle.



4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Увага! Ціни актуальні будуть до кінця наступного місяця. Далі - суттєве подорожчення планується… Також скину нові моделі і не тільки гаманців. Слідкуйте за оновленням! З повагою Віталій!

3 лайка

Бывает что близкие друзья и постоянные клиенты, просят переделать ремешок их любимых часов, отказываться нельзя, и приходиться искать свободное время мастеру, и шить.
Вот что выходит.

6 лайков

Как создавался кошелёк для @EkoBuryaky.

2 лайка

Здравствуйте, Виталий @Kropyva ! Кошелёк получила, очень-очень довольна изделием. Качество, оригинальность подтверждаю, чувствуется рука мастера-профессионала… когда берёшь вещь в руки и приятно :hugs: - вот это именно тот случай :grinning: Вообще очень критично отношусь к такого рода аксесуарам - ищу, пока не найду “свою вещь”. Нашла наконец-то!!! :grin:

Мастеру привет и пожелания развития этого рукотворного дела! :kissing_heart:

5 лайков