Ищу ОСЛИКа, рассмотрю любые предложения

Добрый день уважаемые форумчане. У каждого из нас есть мечта…Вот и я очень давно мечтаю завести себе ослика. Желательно девчушку для начала. Хотя рассмотрю и мальчиков. Может у кого-то есть лишний ослик или осличка?)))

2 лайка

А я то думала сейчас как набросятся все, как начнут предлагать…)) а тишина :frowning:

1 лайк

@tanja, видел у вас появились ослики.

Также было замечено у @Ksena2211, вот в этой теме

Приглашаю в тему, може быть есть предложения?

Спасибо Антон - но девочки пока не продают. Буду искать дальше

1 лайк

Нашла ослика радости нет предела - и тут же возник вопрос перевозки. Уважаемые форумчане - как вы решали подобные вопросы? Подскажите пожалуйста. Перевезти нужно из Днепропетровской области в Киев

1 лайк

Мне не приходилось но думаю надо брать бус, может глянуть грузовые перевозки по Украине если удастся найти перевозчика который от Вас тоже будет вести чей-то груз то не придётся платить за дорогу обратно…вообще то ослики ведь не такие большие можно и не сильно большой транспорт. Идеально кого-то из родственников или друзей подговорить на поездочку :wink:

Мы нанимали машину у людей, которые заготовляют скот

2 лайка

Первых трех мы привезли в обычном автомобильном прицепе,правда там борта высокие.Мы их еле запихнули они такие упертые…

2 лайка

Неужели в Украине так тяжело найти и купить осличку???ищу уже месяца два и все безрезультатно

Так вроде на ОЛХ выбор есть и ближе к Киеву.
Или как вариант позвоните в зоопарк киевский, там могут подсказать кто держит.

1 лайк

на олх мальчики в основном
или цена по 19 тис

Вот навсидку пара ссылок. Из всего перечня, 1 был по 20 000, остальные намного дешевле.

http://www.olx.ua/obyavlenie/oslik-IDkpows.html#277ee5f58c

http://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-oslika-IDneVys.html#277ee5f58c

А почему выбор пал именно на ослика, а не на пони?

мне надо молоко ослиное

Ух ты, Наталия, Вы готовитесь делать какой-то особенный сыр?

нет…и это не тема для юмора, пожалуйста

Простите, никак не смеюсь и не хотела Вас обидеть или уколоть, я вполне серьезно спросила. Никогда не сталкивалась с ослиным молочком.

это молоко хорошо помогает при болезнях печени…есть тому подтверждения…хочу пропоить маму((

1 лайк

Удачи Вам в поисках, побыстрее купить и подлечить маму!

Мдаа, невеселая причина для покупки. А можно буйволиным заменить? Его купить можно, пусть и дорого.
В Голосеевской пустныни в Киеве их разводили в хозяйстве, может и сейчас держат, можно позвонить в монастырь и узнать.
Конечно, если оно подойдет для этих целей.