Ищу козье молоко недорого Киев и обл

Ищу козье молоко в Бородянском р-не Киевской области, либо Буча, Ирпень, Ворзель, можно с доставкой пл.Шевченко Киев. Не дороже 15 грн за л, при объеме от 6-10 л за раз.
Т. 068 4466128 Елена.

1 лайк

А почему такая стоимость? Да еще и под Киевом.

6 лайков

Потому что мне не 1-2 л для питья, а для приготовления сыров, думаю отп и розница должны отличаться.

це хіба десь в глибинці а під Києвом… та дай Бог аби ви найшли.

1 лайк

Дякую, мне уже предлагали. Именно в Киевской области.

за 15 грн за литр вам никто молоко не продаст

4 лайка

15грн за литр не окупят не то, что труд, а и корма…

2 лайка

Ой, что вам сказать… Если бы у меня здесь в глубинке всё молоко по такой цене забирали - я была бы счастлива.

5 лайков

Да… Нужен молокопровод… Или машина времени, пронизывающая пространство, тАм поставил бидончик молока, на кнопку нажал и оно уже тут )
Оля если у Вас есть хоть 200 литров в сутки, то можно и молоковоз арендовать…

2 лайка

Оля, зато сыры умеете делать, есть куда молочко девать. :blush:

1 лайк

На OLX посмотрите. Сегодня видел два обьявления по 15

1 лайк

Ну я даже в глубинке и даже оптом (не менее 20 литров) летом максимум по 20 грн. готова была бы продавать. А так чтобы в зиму и по 15 …Это как-то накладно для кармана. У нас зерновые в среднем по 5 грн кг Так что я окуплю 15-ю гривнами за литр? Тем более, что состав осенне-зимнего молока другой и выход сыра из него больше.

9 лайков

Да в этом году сено больше 3х гривен за кило, и зерновые 5-6 гривен.

7 лайков

Ну вот моя соседка мне тоже по 25 минимум продавала. А в соседних селах, говорят, по 15 спокойно. Даже в нашем, смотря у кого брать, тоже по 15 было. Но там литр-два на продажу максимум… Мне мало :joy:

1 лайк

Мне тоже уже мало, летом перебор, народ молока меньше потребляет а сейчас народ резко молока захотел, хорошо я коз еще не покрывала. У нас бабульки на рыночках по трассе Остер-Киев по 40 грн продают козье молочко, оптом по 35 договорилась дешевле нивкакую, буду затариваться у них до самого запуска

5 лайков

Чем дальше от Киева, тем молоко дешевле. В этом году у нас бабульки продавали козье молоко 25 грн за 3 литра. Сейчас никто не продает. Так от нас до Киева 500 км.

3 лайка

Та да, цена молока в себестоимости практически выходит это не считая трудозатрат, но работать бесплатно никто ж не хочет и не может, нужно ж за что-то жить…

3 лайка

В том-то и дело, что я готова была отдавать оптом летом пару раз в неделю. Дабы освободить себе время от переработки молока для других дел. А сейчас часть стада в запуске - какой там опт да еще по такой цене.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.