Ищу браслеты из натуральных материалов

С праздником Пасхи всех) Девочки, может кто занимается изготовлением браслетов из натуральных материалов?. Очень к лету хочу что-то эксклюзивное, чтобы не было ни у кого. По темам пробежалась ни на что не наткнулась. Может порекомендуете чьи-то работы.

2 лайка

Мария, я делаю, из натуральных камней и авторского стекла, добавляйтесь в друзья и смотрите альбомы :slight_smile: Elena Axenova | VK

3 лайка

Да , мне там в красных тонах оооочень понравился. Боюсь даже спрашивать стоимость…

1 лайк

Ага, спасибо, сейчас гляну)

1 лайк

Анечка, что-то у меня ВК глючит, не могу пока зайти. А тут у вас нет никаких фоточек?

1 лайк

Марин, красный стоит 400 гривен, там Американская медная фурнитура, которая не облазит. Материалы куплены еще очень давно, потому и стоимость такая)))
Там авторские бусины Ольги Маниной, аметист, кораллы, чешское стекло и хрусталь, фурнитура Тиерра Каст

12 лайков

Можно еще на ФБ глянуть))) я в основном продавала в Россию и Америку, ну и по городам Украины ездила на выставки. сейчас попросту времени не хватает)

2 лайка

Очень красиво!!!
Ну нашла я вас в Фейсбуке, а фото браслетов там не нашла или не там где-то смотрю

Вот альбом: https://www.facebook.com/ganna.fedotova/media_set?set=a.177245019048844.31337.100002900425520&type=3, но наличие все-таки в ВК…

Очень понравилось вот такого плана

6 лайков

С ними купаться можно или лучше снимать?

Спасибо, Мария))) Купаться и мочить нежелательно, так как это все-таки не золото и серебро…
В такой гамме, к сожалению, ничего не осталось…


10 лайков