Ищем порядочных людей в дом

Друзья, вот и пришло время, для нашего дома искать жильцов.
Может кому-то надо жильё? Ищем порядочных, без вредных привычек людей в свой любимый дом в Черкасской области. Оплата только за свет и газ - что используете, за то и заплатите(платёжки будут контролироваться ежемесячно). В доме есть вода и санузел, отопление возможно газом либо дровами(нам дешевле было дровами). Необходимая мебель так же есть, остаётся старенький холодильник. Почти весь огород засеян люцерной, поэтому в следующем году она в распоряжении новых жильцов+у нас огромный берег, с которого тоже заготавливалось сено и летом кормились животные. Здесь идеальное место для не ленивых и любящих животных людей.
Возможно не написала ещё чего, спрашивайте.
Село у нас не забитое, есть школа, садик, амбулатория, много разных магазинов и даже маленький ресторанчик. Через село регулярно ходят маршрутки на Киев, Умань, Черкассы. При большом желании можно найти работу.

39 лайков

К стати, остаётся мнооого ячневой соломы и немного сена. Поэтому можно и с козочками приехать. Купить сено тоже есть где, дам контакты. С зерном тоже не проблема, есть у нас постоянные поставщики которые привозят зерно домой, по хорошим ценам и хорошего качества.

13 лайков

Друзья, дом ждёт своих хазяев!
Рука продавать пока не поднимается!

В этом году будет очень много люцерки и есть место посадить что-то для себя.
Ждём порядочных людей! :slightly_smiling_face:

9 лайков

Можна ваш телефон? Передам зацікавленим людям.

1 лайк

Марьяш , договор аренды подпиши обязательно ! Все ксерокопии паспортов для себя сделай.

Порядочных людей просто все меньше встречается …

5 лайков

Это да,у меня уже был печальный опыт…

3 лайка

Это обязательно! Я и раньше писала, что даже платёжки будут контролироваться. Надоедать никто не будет, но и порядок будет бдиться.
Воровать там особо нечего… да и соседи, какие не вредные, а на чеку)) Раз в неделю отчет о состоянии дома приходит с трёх сторон. :face_with_hand_over_mouth:

Кому интересен дом жду письмо в ЛС :slightly_smiling_face:

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.