Инкубационные яйца утки Индийский бегунок Одесса

Предлагаю к продаже яйцо Индийского бегунка, вес-самец: 1,6 – 2,3 кг (взрослая особь), Самка: 1,4 – 2 кг (взрослая особь). Утка, которая по своему внешнему виду больше напоминает пингвина! Это юркое пернатое обладает очень вкусным, нежным мясом и великолепной яйценоскостью.
Она не улетает, не шумит, неприхотлива в режиме питания и условиях содержания. К тому же, радует глаз своим оперением, отличающимся богатым разнообразием оттенков.
Цена 20 грн/шт. Отправка новой почтой.

6 лайков

Катя,а зимой они тоже несутся?Есть у них какой-то период,месяцы,возможно во время линьки,когда яиц нет?Была такая мысль завести этих уток,говорят у них яйца вкуснее,чем куриные,и совсем не похожи на утиные по вкусу,правда?

1 лайк

Самые вкусные яйца, что я ела это цесариные :wink: . И да это единственные утки что несут яйца круглый год. Знаю, что ещё яйца этих уток очень ценятся в кулинарии для выпечки. Конечно нужно не забывать о мясе, хоть они и не большие, но очень вкусные. Был у нас праздник домашний с гостями, так обычно картошку с мясом еле все пробуют, а в этот раз аж тарелку вылезали)))

1 лайк

Утки сами насиживают,или в инкубаторе вы закладываете яйца?Процент выводимости какой?
У нас индоутки(шипуны),вкуснее мяса еще не ели,у них очень вкусное мясо,но растут долго.

3 лайка

Только инкубатор, 75-80% выход при правильной инкубации. Начинают нестись в 6-7 месяцев.

Спасибо за информацию,будем думать.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.