III Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2018-2019

Спасибо огромное! Получилось.

2 лайка
  1. У дневника должен быть тег “Дневник”.
  2. Должна быть выдана награда “Дневниковед”.

У кого дневники, дайте сюда ссылки на созданные дневники, проверю, чтобы был нужный тег. Без тега система не выдает награду Дневниковед, а без награды не засчитываются баллы.

2 лайка

Вот мой дневник

2 лайка

Добавил тег, в течение суток система должна выдать награду.

4 лайка
1 лайк

мій відео-конспект
чому він не зарахований?
Антон @meg ?

І перехресних ссилок я робила більше ніж треба для конкурсу, мені що їх тепер шукати і давати на ці повідомлення знову ссилки?
Як бути Антон @meg ?

Я добавила вам раздел в теме, теперь задание засчитано. По ссылкам не знаю… Почитайте о них, возможно что-то не правильно делали.

Даже я не учавствуя переживаю.Удачи и еще раз всем удачи в этом конкурсе.И главное пусть каждый победитель получит приз желаемый!

7 лайков

В смысле неправильно, если она в сообщении есть, то что может быть не правильно?
вот например
она

А не открывается.

Вже відкривається, подивіться. І в повідомленні вище теж, я пробіл не зробила в останньому.
Я можу ще тут ссилок настрочити, якщо треба для переконання. Бо шукати попередні пів дня прийдеться.

1 лайк

Галина, думаю, Антон проверит, если не засчитается. Не волнуйтесь.

Уважаемые конкурсанты!

Большая ко всем просьба по написанию новых тем.

Не копируйте статьи из интернета, перескажите своими словами. При прямом копировании темы засчитаны не будут.

Проверяйте наличие идентичных тем. Обязательно. Чтобы не было обидно, когда сообщения из вновь созданной перенесут в ранее созданную.

Не создавайте темы только ради их создания. Простое размещение ссылки на видео в отдельной теме не будет засчитано, как создание новой темы.

Каждый из вас знает свои спорные моменты в темах. Большая просьба исправить это как можно быстрее, и не добавлять администрации лишней работы.

7 лайков

Як можна мою тему
А ми кози що в містах живемо
переробити на “личную страничку козовода”?
І як редагувати перше повідомлення в ній, якщо там нема вже олівчика.
Якщо це питання не по темі, перенесіть, будь ласка, в потрібну тему.

1 лайк

Инна, можна ли редактировать закрытую тему если она похожая? Я и не знала, что по темам тоже есть ограничение.

Мені здається що це завдання на наступний конкурс вже не бажано ставити. Тем настільки багато, ними практично осягнені всі проблеми козоводства.
ИМХО

Вот мой дневник Наверное маленький по объему .

Добавила вам тег “личная страничка козовода”.

1 лайк

Не поняла вопрос, если можно, конкретнее, о какой теме речь и что вы хотите сделать?