III Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2018-2019

Инна, поздравляем вас с таким шикарным подарком!
Уверена, что он оправдает ваши ожидания :goatlove:

Известная поговорка: кто не рискует, то не пьет шампанское! Верно ведь :wink:

@1707antik Галина, ждем вас для выбора следующего приза :gift:

12 лайков

Вітаю Інна, гарний вибір. Рада що все у вас вийшло :relaxed:

9 лайков

Поздравляю всех участников и победителей. Молодцы :rose::rose::rose:

10 лайков

Щойно заглянула (я на роботі), визначаюсь.

4 лайка

Я вибираю цей приз.
Дякую всім ОРГАНІЗАТОРАМ за чудовий конкурс і БОЛІЛЬНИКАМ за ваші сердечка! Я отримала купу позитиву :heart_eyes: !!!

33 лайка

Конкурс как всегда был очень плодотворным , многие темы действительно были новыми по информации , девочки вы все такие молодцы , так постарались ! Отдельное и особое спасибо нашим спонсорам и организаторам ! Зима с вами пролетела незаметно и интересно !!! :rose::rose::rose::rose::rose:

ну , вот … я теперь совсем растерялась … осталось :slight_smile:

  1. Рекламный баннер на Козоводе от администрации forum.kozovod
  2. Сертификат на $200 при покупке 100% нубийского козлика от Ирины @Solnce_vsem
  3. Сертификат на Исследование 10 проб сыворотки крови от коз на казеозный лимфаденит (CLA) от лаборатории “СмартБиоЛаб” Ссылка на страничку лаборатории
  4. Сертификат № 1 от ЛПХ “Созидора” на сумму $100 на покупку чистокровного зааненского козлика от @BrovarchankaТатьяна

Пока еще не знаю , что я буду рекламировать :grin::ok_hand: Но ведь надо когда-то начинать ! Поэтому мой выбор , с благословения мужа , Рекламный баннер на Козоводе от администрации forum.kozovod

37 лайков

@Nastusya Надія, ваша черга обирати подарунок!

2 лайка

Было бы где :grin: а что, можно придумать. Вы даже можете его продать или сдать его в аренду. :wink:

7 лайков

Научіть нас, Таню , то на слідуючий конкурс за банер воювать будемо :joy:. А то і думаєш, та в мене і рекламувать нема чого.

6 лайков

Поздравляю всех выигравших! Все молодцы!:rose::rose::grin:

8 лайков

І я приєднуюсь до всіх поздоровлень, весело і цікаво було спостерігати за учасниками, особливо в темі балерини в ластах, в мене адреналін піднімався.
Багато проробили роботи, ближче познайомили мене з форумчанами і не тільки через інтерв’ю, багато цікавого і пізнавального.
І я як спостерігач дякую організаторам і учасникам :rose:

17 лайков

Дуже цікаво і захоплююче пролетіло два місяці. Дякую всім за цікаво проведенний час , переживала за всіх учасників. Ще один конкурс і весна буде😃

7 лайков

Какой тяжелый выбор :roll_eyes::sleeping: Долго думала, мучалась и разрывалась между двумя призами : длинные ушки и лунные пятнышки :hugs: или высокие удои в будущем :cheese:Посоветовалась со второй половинкой ( надо же было разделить ответственность :grin:)
И вот решение принято - я выбираю
Сертификат № 2 от ЛПХ “Созидора” на сумму $100 на покупку чистокровного зааненского козлика от @BrovarchankaТатьяна
Два в одном :hugs: :cheese:. Спасибо огромное :tada:

31 лайк

У Ириных нубийцев 2 в одном, между прочим, и ушки и пятнышки и удои тоже :wink:

Надя, за подробностями по козликам приглашаю в личку

9 лайков

Таня, я согласна. Очень , очень нравятся Ирины козы, любуюсь ими и даже целовала и обнимала одного :kissing_heart: :hugs::wink: но Ирины козлики пока не подъемны для нас. А в будещем все может быть :grin:

7 лайков

@yulyax Юля передаю эстафету Вам. Поздравляю. Выбирайте
Сертификат на $200 при покупке 100% нубийского козлика от Ирины @Solnce_vsem
Сертификат на Исследование 10 проб сыворотки крови от коз на казеозный лимфаденит (CLA) от лаборатории “СмартБиоЛаб” Ссылка на страничку лаборатории

7 лайков

Оленька поздравляю вас с первым местом!Этот год для вас начался с удач пусть он и продолжается в таком темпе.С новым пополнением в семействе.:goatlaugh::tulip::goatlaugh::tulip::goatlaugh::tulip:

4 лайка

Наталочка с победой и вкуснейших сырочков.Хочу сказать что проделали очень большую работую
Спасибо всем участникам за знания которыми вы с нами делились.Это многого стоит!

7 лайков

Олечка, вам также спасибо за поддержку!
В следующем году и вы попробуйте свои силы.

4 лайка

Поздравляю всех участников с победой! Пусть выигранный Вами подарок будет очередной ступенькой, хорошим толчком в Вашем хозяйстве и любимом деле для достижения вершин.
Вы проделали огромную работу, не сдрейфили, дошли до финала. А нам было очень интересно и познавательно наблюдать.

13 лайков