Хутор "Квітуча мальва". Жизнь городских жителей в селе!

За несколько дней у нас я только сегодня увидела у него пузико! При том, что он постоянно у нас ест сено и листья кукурузы! Комбикорм я добавляю постепенно. Хозяин зерна ему не давал.

И еще! Он на девок пока не обращает внимания! Ему пожрать важнее!

1 лайк

Следите, чтобы не переел. Опасно так сразу. Зерна сразу много не давайте. Грамм 100 поначалу, потом прибавляйте постепенно.

А у девок, видимо, гулек нет, потому и не обращает внимание.

3 лайка

Инна! Я ему даже и 100 гр сейчас не даю. Он у меня 4-й день у меня. Начинала с ладошки просто горсточку. Сейчас немного увеличила. За 14 дней норму доведем.

5 лайков

Мого козлика брав знайомий для розгулу кози. Казав що гарно їсть, я так зрозуміла що багато. Так я спеціально питала що саме давав, і дома готувала те саме, а він їсть як курка, крілиця моя їсть більше. І я не знаю в чому справа. Чоловік каже, що він так спеціально щоб його не зарізали - кому треба шкіра і кості. Це звичайно жарт, але я і глистогонила і агробіобак давала, поганий апетит. А в нього їв.

3 лайка

От би ці поради у нашу тематичну сторінку, де усі хочуть спробувати, але мало хто вміє) от і серед них! Мрію, коли виростуть мої козли, спробувати їх запрягти.

Козлині упряжки, тяглові козли

Може я помиляюсь, але маю племінного козлика і двох кнурів на плем’я. Усі троє їдять аби як. Кастровані і самиці - жеруть огого, а ці так більше лежать в тіньочку і не надто їдять. Може це у самців така натура?)

2 лайка

Скоріш так і є’, мій козлик маленьким не страждав відсутністю апетиту.

1 лайк

Так в гостях же!!! :grin: Ще й попрацював!!:wink:

3 лайка

Сегодня кормежка прошла на ура! Франека привязала, девки спокойно поели свои порцайки!:goat:

2 лайка

Добрый вечер,землякам,я тоже с Николаевской обл, рада знакомству!С праздниками наступившими и наступающими,успехов и благословенья!Заходите в гости!

1 лайк

Ирина @irhik, спасибо! Вас так же с праздниками!

Наташа очень рада знакомству.Обожаю лошадей с детства.Это моя мечта так и не воплотившаяся в жизни.Они у вас такие грациозные.такие коханные.А ведь сколько радости дарят.Козочки тоже дарят не только радость но и вкусняшки.А черненькая с белыми полосочками на мордашечке копия моя Ночка.С новосельем Вас.

3 лайка

Оля, спасибо за поздравление! И тебя с праздником! Очень хочется в этот светлый праздик пожелать всем мира, добра и исполнения желаний! Это так важно в наше время!

4 лайка

У нас пока новостей нет. Только замело по колено! Ждем пополнения у Тамилки. Пришлось сделать видеонаблюдение, чтобы следить из дому. Правда пока без звука. Прийдет камера другая и будет лучше обзор и звук!

2 лайка

Видеонаблюдение в сарае.

У нас пополнение! 2 девочки!

17 лайков

Поздравляю) Вот девченки посыпались) Здорово!

2 лайка

Відеоспостереження це класно. Найкращий фільм під гарячий чай та пиріжок :wink: яка техніка у вас?

1 лайк

Самая простая. Ноутбук, USB провод 30 м и камера.

3 лайка