Хозяйство "Вилли Милк"

У моей Зиты вымечко появилось, небольшое с мужской кулак, но была слабенькая охота пару раз, что бы это значило???

Алёна, а в какой школе учились?

Оля, училась в 93 школе. Вместе с Юрий Шевченко в одном классе

Вот и праздники почти закончились. А мне немножко грустно, потому что висел интернет, потому что где-то подцепила вирус и так тяжело было на душе. Хотелось всех-всех поздравить с праздниками!!! Но я мысленно была с каждым из вас и желала только доброго, светлого и прекрасного. Огромное спасибо хочу сказать Леночке Игуниной. Она настоящий друг!!! Выручала не раз.

4 лайка

Сейчас греюсь возле печки в летней кухне. К ней пристроен сарайчик с птицей. Как петухи поют-заливаются! На часах первый час, а они словно летним утром солнышко встречают. Вот сижу и медитирую. Тепло от печки, птички мои щебечут (попугай только спит;)). Вроде лето. И как-будто нет за окном снежных сугробов. И вспоминается, как весной после переезда приучали коз пастись:)) Об этом можно много страничек написать. Скорей бы тепло. Хочется травки, козляток побольше и молочка. Пока меня порадовала только одна козюня. Преподнесла мне сюрприз от нубика. Привела четверню. И все козюлечки лопоухие. Разные, смешные. Им уже месяц. Решила оставить всех, но одну выпросили. Пришлось поделиться. Три тоже хорошо. Непоседы ужасные. В кадр не попадают.

8 лайков

2 сообщения перенесены в новую тему: Как приучать коз пастись

Приветствую!
Мы вроде как соседи… недалеко от Барышевки. Даже совсем близко. Лебедин.
Места у вас красивые (вкусные). Есть где разгуляться!

Молодцы, насовсем перебрались. Мы вот тихой сапой решили пока дом снять, попробовать. О непонимании - эт дааа. Свои не понимают, как можно бросить Киев и “такой дворец” и перебраться в село, в “такую халупу”, цитирую свекровь, дай Бог ей здоровья и благополучия.

Местные же, наоборот, не понимают, как это - горожане и с таким хозяйством приехали.

Между прочим, большинство молодежи мечтает о квартире в Киеве-Борисполе. А я кайфую!!! А Корнеевка - где, в каком направлении от Барышевки? Мы туда (в Барышевку) иногда шопится ездим на базар:grin:.

2 лайка

Ира, Корнеевка находится в противоположной стороне от Барышевки. Мы почти соседи, но немножко далековато;))

В обратной - это куда? Смотрю карту.

Ира, это между Парышковом и Лукашами. Корнеевки на карте может не быть

я в 257-й
т.ч. почти в соседних школах учились, выходит:wink:

1 лайк

Опыт дело наживное, пишите и будем помогать, не скромничайте.

Да вроде опыта за семь лет немного насобирали;)). На своих ошибках, но зато наверняка;))

1 лайк

Я эту школу тоже прошла, за 5 лет всякое было, настоящий аэропорт :slight_smile: .

Сегодня попробовала сфотографировать малышню, которая родилась от Герды и Рамзеса. Получилось не очень, но нереально их словить в объектив. Прыгучие, как все нубики. Хоть всего 37,5%.

7 лайков

Жаль, что не успела сфотографировать четвертую Козочку. Она уехала к новым хозяевам.

А это Рамзес. Или Рамик;)). Крикливый и озабоченный парень;)) Если вырвался, то осеменяет козу прямо на ходу (даже на бегу), особо не заигрывая

Фотографировала сидя на заборе;))

12 лайков


Загрузка…

5 лайков

А это он выясняет, кто борзее. С молодым зааном

4 лайка

Алёна, а зачем аж на забор залезла? Или ваш рамик всех залюбит кто к нему войдёт?:wink:

1 лайк