Хозяйство «ВЕСЕЛКА»

Ой. это уже вчера. но всё равно большущее Поздравляю! Віка і здоров"я!

1 лайк

І я приєднуюсь. З Днем народження! Всього самого найкращого.

1 лайк

Очередная партия плавленного сыра по типу “Янтарь”, на бутерброды к чаю то что надо, вкусно и полезно.

22 лайка

Я декілька раз робила не виходить і все. Творог з крупинками, маса творожна гріта, лиш не янтар.

1 лайк

А я взагалі ще не пробовала таке робити. Треба Наталку @Nata78 попросити все нам «по секрету» розказати :wink:

1 лайк

какой там секрет… пробовала делать по разному, пока остановилась на таком
http://forum.kozovod.com/t/plavlennyj-syr-reczepty-nashih-forumchan/401/29

быстро, не сложно, получается из замороженного творога.

я в конце ещё блендером взбиваю, получается однородная масса вообще без крупинок.

8 лайков

Наташ, а плависоль покупаешь или с содой делаешь?

1 лайк

Оооо, как раз для меня! В морозилке 10 кг творога есть!

1 лайк

С содой тоже делала, но с солью мне больше понравилось

покупала в ЧИЗе, сначала взяла пару пакетиков на 0,5 кг для пробы, понравилось… сейчас беру фасовку на 5кг разделяю на 5 частей, творог замораживаю порциями по 1кг. Очень удобно, сварила… съели… варю следующую порцию.

Вот и у меня было много замороженного творога, сырников и запеканок уже наелись, пришлось придумывать как разгрузить морозилку.

7 лайков

О все так же, уже творог никто кушать не хочет :slight_smile:
Вот если бы я его покупала, то дрались бы. Это так у нас с перепелиным яйцом было, когда появились свои, то уже никому не нужно :slight_smile:

10 лайков

Мои первокотки

Милана

Прима

Сабрина

45 лайков

Зоряна 5лет, старшая коза в хозяйстве

41 лайк

Прадан 1год 9мес.

39 лайков

Натуль , девочки … :heart_eyes:

Горжусь :hugs: тобой и деточкой . Ты знаешь что для меня Прима все равно лучше всех :blush:
Спасибо что так вырастила :kissing_heart:

11 лайков

Вымя у коз :kissing_heart:,
У меня вопрос:
Смотрю у Зоряны хвостик как провален, или мне показалось, если показалось проигнорируйте мой вопрос.
У моей козы такое, толи связки слабоваты, толи…не знаю. Как оно может повлиять при окоте?

1 лайк

Красавици 16 символов

1 лайк

Это тебе спасибо за Примку, она одна из моих фавориток :heart_eyes:

имеется ввиду угол рампы?

у неё было два окота, рожала сама без осложнений, оба раза приводила по трое козлят.

2 лайка

Натуль, слов нет. Козочки супер. Мечта. :heart_eyes:

1 лайк

Отличные козы. А козочки от них - вообще мечта.

1 лайк

Привіт,Наталі. Чому нічого не пишеш. Як там твоі козюлі. Як там дівчатка ушасті(як я люблю ті уші). Коли окоти. І вообще, як ти там поживаєш.

2 лайка