Хозяйство «Степашка»

ПРИВЕТ:grin: Вот и я решилась на создание своей странички Зовут меня Наташа, а ник такой потому, что автоматически зарегестрировалась через почту мужа по приглашению Кати (@Veterin) мужа соответственно зовут Вадим :blush: Теперь коротко о нас:

Переехали мы в село в дом моего деда три с половиной года назад совершенно неожиданно, просто так, без особых на то причин и размышлений и первым делом завели КОЗ Я просто очень хотела козочкУ, вот и купила… восемь сразу, ну, чтобы мало не оказалось Сказать что муж был в шоке-ничего не сказать Он ведь творческая личность-музыкант, да и я всю жизнь на сцене, окончила театральный университет, работала на телевидении Сначала думали разводить ламанчейм но после неудачной покупки козочки как-то само собой перешли на нубиков Да, кстати, сарайчики-то у нас были благодаря дедушке, да и дом в котором живем построен его руками В честь него(Степана) я и назвала свое хозяйство Курочки появились уже во второй год нашего пребывания здесь, ну и, конечно, коты, куча котов прибилась А также в хозястве имеется овчарочка Бася, которая по интересному стечению обстоятельств до девяти месяцев была кобельком Бари, и если бы не наше волнение о том, что кобелек слишком долго ногу не поднимает, когда ходит по нужде, то наверное только дождавшись от кобелька приплода мы бы поняли в чем дело А вот что мы имеем на сегодняшний день

зааненка Васька, крови Евсеевича

34 лайка

Загрузка…

32 лайка

Добрый час!!!83-это год рождения(это я так ненавязчиво пытаюсь выяснить возраст:grin:)?

1 лайк

83-год рождения мужа у меня 84))

1 лайк

4 лайка

прожорливая козочка -свинка Пеппа нубиечка 38%

30 лайков

4 лайка

С открытием странички! Очень красивые у вас козочки и козел!

1 лайк

Пеппа и Манун-100% нубийка из Голландии

37 лайков

Козел не мой -в гостях, временно, но действительно очень классный

Манун просто королева. Шубка ей к лицу:slight_smile: А где Вы территориально находитесь?

Чудесный нуб -мой драгоценный гость)))

24 лайка

Нахожусь в броварском районе можно сказать недалеко от Тани

Спасибо, она и ведет себя соответственно, даже нужду справляет в одно место

1 лайк

чистокровная нубиечка от Эдуарда-Наоми(Нежность) Называл Эдик:grin:

32 лайка

Козочки семпатяшные в шубах как дамы )))

1 лайк

Наоми вообще красапета!

1 лайк

Ага, в морозы они не против шубку носить:blush: Но что примечательно -мерзнет только Манун т к она родилась не в наших широтах, а Наоми просто закомпанию в шубе

1 лайк

Ой, а я вашу Наоми вживую видела у Эдика, когда свою Милку у него покупала

1 лайк

Интересно увидеть Милку Она ламанчуля?