Хозяйство Козы-ГлюКозы

Мы мини хозяйство Козы Глюкозы
Хочу показать вам своих козочек . Начала я это занятие в этом году так как переехали в частный дом и вот результат. 6 козочек и козлик ещё много чего))

19 лайков

47 лайков

а вот наши козочки

42 лайка

наша Гернезийская козочка чернь горжусь что она теперь моя

36 лайков

![IMG_3062|690x458]вот ещё фото девочки и наш козлик Марк

26 лайков

С новосельем поздравляю🎂! Козочки хорошенькие, а последняя голубоглазая, вообще класс.

5 лайков

это наша Даша 50 процентов нубийка и наша полтавочка

16 лайков

Елена, привет! :blossom: Приветствую! Хорошего времяпровождения! Где ваше хозяйство находится?

2 лайка

щось дуже личко знайоме… чи я помиляюсь,?

Лена, з відкриттям сторіночки, з новосіллям!

Кізки симпатюльки… :heart_eyes:
А чому Глюкози,?:grin:

4 лайка

Странный вопрос про название просто в рифму придумала а что ?? Кто то против )) или у кого то есть такое название

2 лайка

Вы мне говорите советуйте я новенькая буду рада любым подсказкам и критике

2 лайка

Лена, ви що образились? Вибачте, якщо чимось вас образила…
Просто запитала, бо часто у нахих форумчан часто зустрічаю що з назвами повязані цікаві історії…

1 лайк

Ник классный :+1: :wink:

С чего взяли просто спросила почему такой вопрос))) Просто глюкоза так как рифмуется а потом может и будет с чем связать это название но могу сказать что козки глюкозки мои я без них теперь не куда … Затягиает наверное это первое с чем связано название

4 лайка

Ура, получилась регистрация! Леночка, Поздравляю с открытием странички. Козочки все любимые-знаю точно и ты открытый и хороший человечек. Добро пожаловать.

12 лайков

Зоя, чье личико знакомое? Если голубоглазой козы, то это Агата :slight_smile: Золотая гернсийская, которая от меня уехала к Лене.

6 лайков

Добро пожаловать! Рады приветствовать в наших стройных рядах) Козочки у вас шикарные!

1 лайк

так зачить я впізнала рижу мордаху з голубими оченятами :heart_eyes:

6 лайков

Поздравляю с открытием странички :bouquet: :rice: :relaxed: хорошенькие козомордочки ,везёт вашим козкам что есть свободный выпас .

1 лайк

Юлечка спасибо ! Хочу поблагодарить тебя за все ведь именно с твоей козочки все и началось! А именно с декабря месяца и черпала я свои начальные знания именно от Юлечки … Ты очень солнечный и хороший человечек всегда поддержит и поможет советом. Спасибо ещё раз ночка передаёт тебе огромный приветик

24 лайка