Хорошего настроения!

Молодцы ! Я так не умею фотать и вставлять,наверное старая.

Вкусности с ресторанаааа ой няяям няяяям!)))))

4 лайка

Яяяяя баллллдююююю!))))) Мурррррр, ишооооо , ишшоооо, мяурррррр!

3 лайка

Ой…а я похожую темку создала…Не видела эту…

Зато теперь будет ДВЕ темы хорошего настроения!!!

2 лайка

А, по-моему, у вас всё прекрасно получается :wink:

1 лайк

ну я не пищу от восторга
очень даже наоборот
эти люди просто изверги. Маленькому козленку НЕЛЬЗЯ ходить и прыгать по кафелю…

2 лайка

оу…ну, я не в курсе таких тонкостей, просто милое видео…
а вообще, от этого козленка отказалась мама и эти люди его растят сами…такие дела

2 лайка


Д’Артаньян, эта дорога ведет к дому Бонасье, Лондон левее.

5 лайков

ЮХУУУУ!!! Я победила в Новогоднем конкурсе на КОЗОВОДЕ!!!

6 лайков

а я только собираюсь :wink:,вчера сижу, рукодельничаю, заглядываю время от времени на форум, что-то тихо:smirk: ничего не пишут, смотрю время 3 часа ночи…ну хоть понятно почему не пишут:laughing:

7 лайков

Наткнулась на анекдот в тему нашей погоде))) Вроде и декабрь без снега - не зима, но меня такая погода абсолютно устраивает, теплолюбивая я)))))))

2059 год, декабрь
— А когда я был молодой в декабре повсюду был снег
— Мам, неси таблетки, деду опять плохо!

5 лайков

Продолжая снежную тематику…когда я родилась в 1981 году 10 ноября из районного роддома меня везли большой грузовой машиной из-за снежных завалов но и та машина .правда уже на обратной дороге увязла в снегу…так что анекдот о дедушке вполне может стать реальностью ))))

4 лайка

А если бы еще завалило поболее, жила бы ты, Олюшка, в роддоме… или надо было бы заказывать самолетик :airplane:

2 лайка

Да,Лена, пришлось бы ждать весны:smile:. А роддом там был в бывшей конюшне ,ещё при царе жившего там пана :sweat_smile:, так что видно не зря с детства всякую животинку люблю:wink:. Помню уезжая от бабушки в город после каникул просила хотя бы цыплёночка с собой взять :joy:.

2 лайка

Я тоже зимняя. Январская. )
Боюсь себе даже представить, как меня на Сахалине из роддома в
с.Охотском забирали. Надо будет у мамы спросить. ) Вот я и не удивляюсь тому, что я рыбу люблю.

3 лайка

Ну ладно уже на безснежье-то жаловаться. Не уж-то память такая короткая? Уже забыли зиму 2012-2013 гг? А вот прекрасно помню. У нас как снег 3 декабря пошел, так и шёл…так и шёл…так и шёл… Честно, я уже и не припомню когда там перерыв в снегах был. Нас завалило. Полностью. Т.е. все дороги в том числе. Ну еще и свет отключили, т.к. провода порвало…Но мороза хорошего не было. И то хорошо.
Ну а Киев еще и в конце марта завалило. Нас в этот период совсем чуточку привалило. Но мы как раз ездили козлика забирать и проезжали через Окружную в Киеве. Т.ч. успели “насладиться” и этими снежными завалами.
А сейчас мы еще пастись ходим…

3 лайка

Утром первого января жена говорит мужу:-Помоги мне сделать уборку после праздника.-Не могу.Голова раскалывается,руки трясутся…-Вот и хорошо! Тогда вытрясешь все коврики и половики.

5 лайков

Я тут наткнулась на видео канадского фермера из провинции Альберта )) правда у него не козы, а бизоны…и говорит он с ними только на украинском языке ))) другого они не понимают

5 лайков

А украинский у хозяина довольно хорош :joy:, Юля он там что говорит что они английский не понимают?:grinning: Это случайно не тот что в Закарпатье бизонов завёл?
Я коров боюсь,а бизоны - это конечно надо быть мужественным с такими махинами иметь дело:relaxed:.

2 лайка

Ага, говорит, что кроме украинского ничего не понимают ))
Ну, я думаю, если бы именно ОН позвал их хоть на китайском - бизоны пришли бы :smile:

Про Закарпатье не слышала ничего. Вряд ли это он из Канады обратно в Украину перебрался, может родне помог с бизонами? :sweat_smile:

2 лайка