Харьков. Хозяйство Буряковских. Продажа козлят 50% зааненских

Здравствуйте, форумчане!
Предлагается к продаже козлик из тройни (мальч-дев-дев), д. р. 4.03.2017, вес при рождении 3,4кг, генетически рогатый (обезрожен), выкармливается молоком козьим из соски. Фото сделано 13.03.2017. По запросу сделаю ещё.


Мама Груня (хозяйство Буряковских): короткошерстная, рогатая, цветная (раскрас в беж тонах, маска на лице, чёрная полоска на спине), 3 окоз. На 26марта удой 3,75л (выпас в лесу), вымя удобное, крепление хорошее, в дойке самая любимая (так же как и мама Груни, бабушка козлика))).




Папа козлика: Кинаи, выходец из “Золотой козы”, подтверждён дочерьми в предыдущем хозяйстве.
http://forum.kozovod.com/t/k-na-selyanske-gospodarstvo-buryak-vskih-hark-vska-obl-zaanenskij-chistoporodnyj/8799

Условия продажи: самовывоз, доставка до Харькова ЮЖД.

12 лайков

Какая цена? Козочки продаются? Какая цена?

Здравствуйте, цена мальчика сейчас 600грн. Девочки пока не продаются. По факту всех окозов буду добавлять информацию о девчонках. Мальчишек оставили только 2 (от самых лучших мам), одного забрали сразу.

2 лайка

Ирина @EkoBuryaky, лучше всего создавать отдельные объявления на каждую новую “партию” животных, или даже на каждое животное в отдельности.

Дайте знать — если в этой партии больше ничего не продается, закрою объявление, а вы создадите новое, когда придет время.

Ок, сообщу, спасибо!

Антон, @meg, закройте темку, т.к мальчишка уехал на смотрины. Спасибо

1 лайк

Если вдруг вернется и нужно будет переоткрыть, просто поставьте флажок с дополнительным сообщением или сообщите мне в личке.