Happy Cheese Day. Праздник Сыра 16-17 декабря. Киев

Совсем недавно состоялся первый в Украине Фестиваль сыра Cheese Awards Day 2017 который шокировал своим разнообразием невероятно вкусных сыров и количеством очень талантливых сыроделов.

До сих пор люди, принявшие участие в фестивале обмениваются своими впечатлениями:
покупатели о том, какие вкусные и очень разные были сыры, составляющие серьезную конкуренцию Итальянским и Французским сырам, а продавцы о том, что с прилавков “сметали” в буквальном смысле сыры, и выторг был очень неожиданно большим :grinning:

И это естественно, ведь организован фестиваль был на высоком уровне с прекрасной медиаподдержкой!

И вот снова потрясающая новость для всех крафтовых производителей и любителей сыра!

Сыровары со всей Украини опять приедут в Киев, привезут свои вкусные сыры! Более 200 видов сыра! Представляете?!

Подробности программы и все новости публикуются на странице организаторов:

Состоится мероприятие 16 и 17 декабря в галерее Лавра.

Посетителям вход бесплатный.

Желающим принять участие, регистрация по ссылке

17 лайков

Ура! Може і я в цей раз поїду на св".ято

5 лайков

Оля, і я б з тобою. Дуже хочу.

2 лайка

Круто! Обязательно буду!

3 лайка

И я хочу… Если успею запустить до того времени коз, то тоже постараюсь приехать.:slight_smile:

4 лайка

Тоже планирую там быть, если командировок не будет

1 лайк

Класс! У меня муж там работает!Вот и я первый раз побываю на таком большом мероприятии.И познакомлюсь с девочками.очень хочу!

3 лайка

А кто знает условия участия? Сумма?

1 лайк

Там у организаторв спросить можно, я бы пошла да думаю что за месяц все продам и несчем идти торговать, разве что просто гостем схожу, в этот раз обязательно, прошлый раз неполучилось

2 лайка

Тоже планирую поехать.

Уверена, что будет круто!

Среди посетителей 16 декабря будет разыгран сертификат

image

10 лайков

Не буду загадывать, но по идее я дома буду.

Может вместе поедем? :wink:

3 лайка

Народ, кто поедет в субботу 16 числа и во сколько пларируете?

Я буду в субботу, ну планирую по крайней мере :blush: буду думаю к 13-14, думаю успею со всем управиться.

1 лайк

Тоже есть намерение быть в субботу к 13-14. Раньше никак не успею доехать.

1 лайк

Я если буду, то с утра, так как к 13.30 нужно уже освободиться.

2 лайка

Хотелось бы в субботу, тоже к обеду.

Люда, напишіть, будьласа, як доїхати з Південної АС. Планую бути

1 лайк

Ольга @Jkmuf , прямо от Південної ходит прямая маршрутка до галереи Лавра. Её номер 444. Ехать почти до конечной. Садиться на той же стороне, что и автостанция.

1 лайк

Дякую! постараюсь бути

2 лайка

Мы с доцей Лерочкой к 11 - 12 будем :blush:

Дома она уже весь сыр продегустировала :grinning:

8 лайков