Георгины

Девочки, имею излишки клубней георгин,(разрослись свои) с удовольствием поменяюсь на какие-то цветочки или деревца, кустики, или еще что интересное в замен.
Высаживаю их обычно когда и картофель садим.
Клубни все в куче, поэтому по сортам выслать точно не смогу. Есть ярко желные, оранжевые, красные в белую точечку, сиреневые. Но какие попадутся именно вам не знаю :no_mouth:
Пишите, спрашивайте, не стесняйтесь! Я не кусаюсь :grin:

12 лайков

Марьян, я хочу, но не знаю на шо попенять :thinking:

1 лайк

А шо есть? Кроме козлов :smile: Козлов своих достаточно)))

9 лайков

Марьяна,меняй мешок клубней на альпийку))

5 лайков

Нее, если мешок поменяю, сама останусь без георгин :grin::grin::grin:
Да и альпийского козла у меня нет! Альпийка не подходит :grin:

4 лайка

:grin: Кажись придумала - могу пошить пасхальную курочку или кролика, ну или любую куколку на заказ :wink: вообщем из серии своих рукоделок много чего могу… ланчматы например под тарелочки, под кружечки… косметички и даже тапочки… :grin:

4 лайка

Вау!!! Отличнейшее предложение!!! Я ЗААААА! :heart_eyes:
А козу можешь? :relaxed: Или куклу с длинными ногами, забыла как они называются :grin::grin::grin:

2 лайка

Марьяш , мне надо , только через год. Сейчас окончательно определюсь с планировкой сада-огорода. Заодно во время цветения и покажешь … ладно ?

Поменяться придумаем на что.

2 лайка

Маринка, без проблем! Главное напомни, а то у меня память девичья :grin::grin::grin:

1 лайк

И козочку могу и куколку и есть идея полезная, совместить приятное с полезным :slight_smile: сотворю и покажу…

3 лайка

Договорились!
Скинь мне в личку адрес, при возможности отправлю.
Ну или могу в Киев подвезти, но как встретится, что бы отдать?

1 лайк

Не лучше наверное Почтой, а то Киев это с нашим графиком нереально, семь пятниц на неделю! :sweat_smile:
Напишу!

1 лайк

Я теж дуже хочу, але нажаль тільки переїхали в будинок нічого з квітів немає(((( Можу запропонувати схеми для вишивки бісером або можу щось зв’язати крючком. Є багато різних книжок на англійській мові, словники. Навіть незнаю, що ще запропонувати (((((

1 лайк

Люда ший зразу дві кізки я теж наготовлю тобі чимало сортів георгін. Маря ви не проти що підписалась до Вас?

3 лайка

Хорошо, можно не только георгины :grin: я цветы, кусты все люблю :heart_eyes:, пока переехали ещё все не облагороженно.

2 лайка

Та будьласка! Я не жадна)
Я взагалі така людина, яка з радістю ділиться з іншими тим, що має і дуже радію коли те, що я роблю комусь приносить задоволення :heart_eyes:

4 лайка

Я хочу, могу предложить ирисы разные, хосты, лилии, только лилии не разберу где какие растут, нужно ждать когда взойдут.

9 лайков

Женя, я хочу лілій. А взагалі, то я тобі подзвоню, так буде краще.

1 лайк

Второе фото по ходу лилейник :thinking:

Женечка, меняемся на георгины? :wink:

1 лайк