Форуму kozovod.com нужна помощь в организации новогоднего конкурса "Щедрая коза"-2019!

Дорогие друзья, коллеги, администрации форума нужна помощ для организации и проведения новогоднего конкурса на форуме kozovod.com

Точнее нужен человек, который возьмет на себя организацию конкурса начиная от поиска спонсоров …до объявления победителей.

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами, в этом году, я не смогу выделить времени для организации новогоднего конкурса. , который традиционно мы проводим ежегодно для наших форумчан.

Советами буду помогать обязательно, технически Антон поддержит.
Дело за малым- найти человека, поуши влюбленного в козоводство, сыроделие, этот форум и от всего сердца желающего сделать новогодний праздник людям!

Два спонсора уже есть с очень дорогими чистокровными козлятами и сырной корзиной, будем искать еще людей умеющих дарить.

Вопросы можно задавать в этой теме или пишите в личку.

Заранее благодарна.
С ув. Татьяна.

35 лайков

А желающих - “масса” :neutral_face:

Может многие боятся что не справятся… на самом деле это не сложно, просто времени отнимает много, так как в течение конкурса нужно ежедневно следить за его прохождением, подсказывать участникам… держать связь со спонсорами и их рекламировать… потом организовать дставку призов форумчанам.

2 лайка

Так и есть. Я вот из перечисленного боюсь, что что-то не смогу красиво написать и подсказать участникам и

как находятся спонсоры и где их рекламировать кроме как здесь? в Фейсбуке и контакте, например, у меня мало друзей (а тем более кому была бы интересна их реклама)

1 лайк

Доброго времени всем! Зарегистрировалась на форуме и…практически сразу в глаза бросилось это объявление) если доверите,то с четкими инструкциями и подсказками я ,как человек до безумия влюбленный в коз😊 могу попробовать

8 лайков

Прекрасно!

Давайте, пробовать :slightly_smiling_face: Написала Вам в личку.

6 лайков

Доброе утро! У меня на примете есть потенциальный спонсор!

6 лайков

Я ему сделала предложение от которого он не сможет отказаться, надеюсь!!!

3 лайка

Спонсор согласился. Это интернет- магазин заквасок… Призовой фонд набор заквасок, покрытие и т.д. . На какую сумму мы еще не обсуждали.
Детально напишу организатору в личку.

7 лайков

Ой, уже интересненько становится…я думала в этом году уже и не участвовать…теперь подумаю…

2 лайка

Но у нас на форуме есть интернет- магазин заквасок Заквасочка, он постоянный спонсор наших конкурсов вот уже 4 года, кроме того Светлана, хозяйка магазина активно участвует в форумной жизни, помогает советами в разеле сыроделие, отвечает на вопросы по проблемам с сырами, да еще и подарки к каждому заказу дарит всем нашим форумчанам, сделавшим заказ, а в знак багодарности мы на главной разместили пожизненно баннер с рекламой Заквасочки.

Думаю что некрасиво будет по отношению к Светлане, @natur если мы на форуме будем сейчас рекламировать аналогичный интернет-магазин.

4 лайка

А я не очень согласна. Дело в том, что если есть желающие быть спонсорами так пусть регистрируются на форуме, ведут свою тему и все на общих основаниях. Зачем ограничения? Ведь на форуме есть и другие продавцы и форм и заквасок с ферментами и латексного покрытия.

7 лайков

Я конечно уважаю деятельность Светланы, но получается что она имеет монополию на форуме на рекламу своего бизнеса, а другим зась!? Мне кажется что у нее уже есть масса постоянных клиентов, и здоровая конкуренция никому не повредит.
И еще, а как тогда искать спонсоров, если такие ограничения??? И я не обещала никому никаких баннеров, тем более пожизненных. Просто указала на возможность увеличения клиентов, если тот магазин выступит спонсором. О нем просто узнает больше людей!
А магазинчик действительно классный!!!

7 лайков

Чем больше спонсоров тем больше должен быть призовой фонд и тем больше людей захочет принять участие :star_struck: Тем более никто не мешает Заквасочке и дальше оставаться постоянным спонсором этого форума.Сама покупала на Заквасочке и действительно там работают очень внимательные и вежливые люди,но и другим шанс можно дать :blush:

8 лайков

а мало кто хочет помогать и консультировать просто так, вести свою тему предлагаю многим, некогда им тратить время, в основном хотят прийти, продать, попиарится и все! Поэтому люди, которые помогают форумчанам своими консультациями у нас в приоритете.

Да, это так. Именно ее мы рекламируем и рекомендуем покупать именно у нее, так ак она помогат форумчанам советами по сыроделию уже почти четыре года.

В разделе “торговая площадка” и есть здоровая конкуренция, там дают обьявления все, кто желает, мы никого не ограничиваем.

сначала связаться с администрацией и узнать ньюансы прежде чем искать спонсоров

7 лайков

Танюша, мне очень приятно, что у нас с Вами одинаковые понятия о взаимной преданности и дружбе! :smiling_face_with_three_hearts::hugs:
Девочки с форума многие не знают, что наши отношения гораздо старше самого форума и основаны они совсем не на материальной выгоде…:blush:

Хотелось бы уточнить один момент для тех кто слегка недоволен сложившейся ситуацией - у нас на сайте стоит пожизненная, прямая ссылка на наш любимый форум - kozovod !
Все знаковые события или мероприятия, требующие привлечения целевой аудитории - козоводов и сыроделов, так же с прямыми ссылками, освещаются у нас на сайте.
Никакие другие ресурсы нами не рекламируются, в том числе и платно, и больше ни для кого мы не ищем единомышленников!
Именно поэтому Танечка @Brovarchanka и Антон @meg - так трепетно подходят к выбору спонсоров для очередного конкурса :partying_face:, за что им большое, человеческое СПАСИБО!

8 лайков

Ваша позиция понятна! Тогда скажите прямо: Вы против привлечения другого интернет магазина в качестве спонсора на конкурс или возможно для помощи форуму?

Ответила в личку, чтоб не флудить в теме, так как тема о том, что нужен человек, который потратит н-ное количество своего времени и станет ведущим координатором новогоднего конкурса. Нужен человек, которому не нужно сто раз объяснять и доказывать свою точку зрения, который после простого обьяснения понимает что есть вещи, которые не измеряются количеством денег, количеством призов и количеством спонсоров.

6 лайков

В личке прочитала.и ответила . Все понятно. Извините за настойчивость, хотелось как лучше…

Добрый день организаторы, можете в личку написать условия участия в качестве спонсора.

@Brovarchanka

7 лайков